Гость
Статьи
Абьюз в близких кругах

Абьюз в близких кругах

В последнее время меня стали оскорблять и гнобить в близком кругу друзей! Не понимаю почему так, раньше всё было замечательно, а теперь постоянно меня унижают при других людях, непонятные оскорбления, постоянно доводят меня до слёз своими "шуточками". Перестать с ними общаться не могу, люблю их и слишком привезась. Как думаете продолжить дружбу? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
стефани
#1

понимаю тебя, у меня тоже такие "подружки" были, я решила, что меня такое отношения не устраивает и я свела наше с ними отношение на нет, в итоге мы с ними не общаемся,я нашла себе замечательную подругу и хорошо живу, так что тут два варианта, либо не общаться с такими,либо обозначить свои границы и сказать что тебе не приятно, когда так "шутят" про тебя

А
#2

Я, вот, увидела девочку, очень красивую и невинную с подругой, рекламировали моющие средства. Я купила эту продукцию, готова была ей достать луну с неба.
Жаль то время, вернуть бы все сначала. Конечно, будут шутить и смеяться, но это было один единственный раз, чтобы понравилась девочка.

#3

Тут два варианта
1. Научиться шутить так же колко как и ваши "друзья"
2. Прекратить общение хотя бы на время и завести других с кем вам будет комфортно общаться не боясь сказать какую-то дурость)

А
#4

Конечно, времени прошло не мало и нужно убрать инфантильные мечты.
Видела раз ее реальный образ, она стала еще красивее.

А
#5

Тут я в, более, выгодном положении, я замужем и, довольно таки, счастлива. Не буду лезть в чужой дом со своими правилами. Пусть девушка устраивает свою жизнь, в этом ей поможет ее семья.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: