Гость
Статьи
Я будто отталкиваю от …

Я будто отталкиваю от себя людей

История невелика. Я сама по себе очень открытая и общительная, но при этом, ни капли не навязчивая. Я дружу со всеми, я ко всем хорошо отношусь и всегда в хорошем настроении, в любой момент могу помочь кому угодно. Умею общаться с людьми, будто на психологическом плане всё понимаю, и общение со мной на самом деле очень лёгкое, я умеренно к каждому человеку проявляю свою заинтересованность, но, к сожалению, со мной могут пообщаться несколько дней и на этом конец. Обидно как-то получается, я просто не понимаю.
Многие говорят, что даже по моим фоткам можно сказать, что я слишком самодостаточная, и это всех пугает. Я занимаюсь спортом, и он мне в свою очередь дал несомненную уверенность в себе, открытость и тд. Но неужели это отпугивает от меня людей ?
А вдруг, у меня с энергией что-то не так 🙈 я уже не знаю, что и думать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

по моим фоткам можно сказать, что я слишком самодостаточная...........

Фотки в студию!

Гость
#2

ты что дура зачем тебе люди??? кто ты такая есть чтобы ты притягивала людей и для каких целей тебе их притягивать??? Вначале ответь себе на вопрос - зачем тебе нужны люди

Гоуст
#3

В чём вы помогаете и как?

Гость
#4

Судя по описанию, ты под каждого подстраиваешься, и не считаешь возможным демонстрировать себя, какая есть. Отсюда впечатление что ты неискренняя приспособленка, это отталкивает. Должен быть баланс принятия другого и принятия себя самой.

#5

Смотря какой у вас круг общения, автор. К примеру, если вы "фитоняшка" и в кругу полных людей или людей с лишним весом рассказываете без остановки о том, как занимаетесь в зале, как это полезно, сколько вы сбросили что теперь мужчины с вас глаз не сводят или типа того, что я не удивлен таким исходом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема