Гость
Статьи
Подруга вышла замуж за …

Подруга вышла замуж за очень богатого

Моя знакомая из очень бедной семьи, у которой брат болен ДЦП, недавно вышла замуж за очень богатого парня, он сам бизнесмен и его папа очень богат. Она очень хорошая девочка, то есть из тех, кто до брака ни ни и все такое. Но неужели парень этот не мог найти себе секси какую-нибудь модель? Почему таким нищим везёт. Неравный брак ни к чему хорошему не приведёт
Ей кстати 25, парню 27

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

завидуешь?

Гость
#2

Потому что она интересна, хороший человек.
А по тебе видно, что глупая и только на деньги глазеешь.

Гость
#3

От зависти подыхаешь..ну..ну

Гость
#4

Жаба душит?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Зависть плохое чувство.

Гость
#6

Потому что этот богатый - ещё и умный. Искал в жёны хорошую, порядочную девушку, а не всяких там секси-шмекси, среди которых полно дешевых потаSkyшек.
Думаю, что для него его избранница - и желанная, и сексуальная.
P.S. Вы там поаккуратнее...не загнитесь от зависти. Может, и для вас жених найдётся.

Гость
#7

Потому что подруга смогла его заинтересовать не сексуальным опытом.Он оценил её чистоту и правильно сделал,что женился не на секс бомбе,а на Вашей подруге.А Вы не завидуйте ведь зависть Вас выедает и портит жизнь.

Гость
#8
марсианин

завидуешь?

Да, завидую
Ну и что?
Кто не хочет такого мужика

Гость
#9

Очень богатый в 27 ахаха, папкины деньги.

Гость
#10
Гость

Очень богатый в 27 ахаха, папкины деньги.

Он здорово папке помогает

Гость
#11
Гость

Он здорово папке помогает

Да п о *** чего он там делает, 27 лет сопляк который только может быть закончил ВУЗ богатый ну ну. У меня корефаны зарабатывают по 200-300
кусков будучи программерами но им и годиков 35+ , т.е это говорит о том что они взрослые, образованные, профессионалы своего дела и реально сами зарабатывают, а считать деньги папки деньгьгами 27 летнего пе3дюка не дальновидно имхо.

марсианин
#12
Гость

Да, завидую
Ну и что?
Кто не хочет такого мужика

ну и в чем дело? хочешь - вперед! или?...
ты хуже подруги. она смогла а тебе слаб0.
смирись и со.. вот узбек знает.