Гость
Статьи
Стоит ли отпускать …

Стоит ли отпускать девушку гулять с другом?

Начал встречаться с одногруппницей. Но при этом до отношений у нас было неплохое общение. Так же она общалась с моим одногруппником, были типо лучшие друзья. Как бы мы с ним тоже "друзья ", но ничего дружеского в нашем общении не видел. Сейчас он забрал документы, не учится с нами. Мне стало проще общаться с одногруппницей и я завязал с ней отношения. Как недавно узнаётся он её позвал погулять через месяц, когда приедет с вахты, она спросила у него про меня, вообщем встреча должна состоятся в троем. Естественно, я не особо хочу на неё идти, ибо ничем хорошим она не закончится. Если я откажусь от встречи, возможно она захочет пойти с ним в двоем. Как вести себя в данной ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно идите втроём, зачем сомневаться. На встрече откройте уши и глаза, все заметите, что надо. В лучшем случае, хорошо повеселитесь и снимите все подозрения.

Гость
#2

Одну отпускать нельзя. Парень тем более после вахты захочет вашу девушку поиметь. За месяц накапливается масса неудовлетворенной похоти

Гость
#3

Ты ее на поводке держишь, при дурок?

Яяя
#4

Конечно идите втроем. Типо вы пара, а он дополнительный друг. Ему самому не комфортно станет с вами (неинтересно с парой гулять) и уйдет сам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: