Гость
Статьи
Плохая ли у меня …

Плохая ли у меня подруга?

дружим с подругой около 7 лет, мы одноклассницы. После окончания школы я переехала в город побольше., а она осталась в своем городе. Сейчас ей нужно сдавать другие предметы, потому что передумала поступать на выбранную специальность. Хочет поступить в очень дорогостоящий вуз, но точно не определилась с выбором. Мама у нее не настолько обеспеченная, не знаю где они найдут такую сумму (и не моё это дело). Она привыкла получать все, что захочет даже если это будут последние деньги мамы.

Так же она очень красива, к ней часто подходят знакомится и выкрикивают комплименты. Ей это все не приятно. Где-то год назад мы обсуждали тему отношений, она говорила, что ей противны парни, противны поцелуи и т.п. но недавно у нее появились отношения, когда я спросила ее, какие у нее впечатления и тд, я припомнила ей прошлогодний разговор. Она ответила, что не было такого, что ей не хочется отношений и ей не приятны поцелуи. И часто оказывалось так, что многое я «придумываю». Недавно говорит, что она ненавидит лишние волосы и не потерпит это на своем парне. Заставила его пройти курс лазера по всему телу. (Он ее долго добивался, а еще у них разница в возрасте 8 лет.) В то время как у меня есть с этим комплексы и она это прекрасно знает.
Огромные деньги были потрачены на косметолога. Когда у нее выскакивает прыщик на лице, то она делает из этого огромную трагедию и может даже сказать, что это потому что она использовала мой бальзам для губ, хотя прыщ совсем на другом месте. Если происходит какая то ошибка, то она все валит на меня. Говоря, что она послушалась меня, вплоть до не правильного автобуса, хотя она ведёт нас по навигатору.
Недавно она бросила парить, а я все еще парю. Когда я это делаю при ней она начинает махать руками и говорит, что у нее кружиться голова, хотя я выдыхаю в другую сторону. Когда она делиться проблемами со мной и я пытаюсь помочь ей, поделиться своим опытом она говорит, что ей не нужны мои советы и не дает договорить. Даже не знаю, что мне делать. Как с ней поговорить. Одно не правильное слово в ее сторону и она прекращает диалог #подруга

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать *** такую подругу, у меня аж рвота 🤢 чуть не пошла от вашего монолога
Зачем вам она,? Она токсична
Противно слушать
У меня была такая, проблемы только её должны были слушать, а когда про своё говоришь перебивает, так как только у неё проблемы @

Тати- малышка
#2

Не нравится, но я позволяю, не хочу, но делаю.. Это из разряда вашей подруги. Она тупо попрошайка. Гнать такую в шею, но перед тем разрушить реалии, жестко, высказав, какая она тварь в лицо и будет дальше вы3бываться, останется одна. Кому такая выхухоль нужна?

Ляляля
#3

Ну про прыщ и все такле фигня( п вот то сто газлпйтит вас (не было такого, я такого не говорила) это странно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: