Гость
Статьи
Вопрос про женщин и …

Вопрос про женщин и мужчин

Почему женщины после студенчества никогда не дружат большими компаниями? Почему надо быть помешенной на мужьях/парнях/детях, закрываясь от мира, в то время как для мужчин дружить компаниями это нормально и в почете. Почему женщины так любят и с удовольствием поддерживают свою рабскую позицию в обществе, где грызутся за мужской ***, в том время как мужчины спокойно наслаждаются жизнью с «братанами»? При этом дружить с мужчинами тоже невозможно, т к обязательно начинают приставать. Причем чем успешнее женщина в карьере тем сильнее пристают, пытаясь ее таким образом опустить будто бы и показать ей ее место #дружба

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Потому что общественные стереотипы и ЖГС.

Гость
#3

Что это бл за стереотипы?

Гость
#4
Гость

Что это бл за стереотипы?

есть личные примеры другого?

Гость
#5
Гость

есть личные примеры другого?

Я, моя мать, больше двадцати моих сокурсниц, одноклассницы, подруги, знакомые. Получается да, примеров дохрена. Может проблема в круге общения? У меня просто наоборот косо смотрят на людей, которые меняют свой личный рост на семью целиком (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин).

Гость
#6
Гость

Я, моя мать, больше двадцати моих сокурсниц, одноклассницы, подруги, знакомые. Получается да, примеров дохрена. Может проблема в круге общения? У меня просто наоборот косо смотрят на людей, которые меняют свой личный рост на семью целиком (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин).

Ну так они возможно все же замужем? И ваша мама имеет детей, Вас. Я о людях, которые этого не хотят (детей, замужеств)

Гость
#7
Гость

Ну так они возможно все же замужем? И ваша мама имеет детей, Вас. Я о людях, которые этого не хотят (детей, замужеств)

Я не хочу, мои друзья не хотят, три сокурсницы вообще негативно настроены. Мне когда сказали что у меня бесплодие, то я сидела и радовалась. Моя двоюродная сестра тоже не хочет детей. Моя лучшая подруга просто меняет парней и все. Еще одна лп 23 года никогда ни с кем не встречалась и пока не планирует, у нее карьера на первом месте.

Гость
#8
Гость

Ну так они возможно все же замужем? И ваша мама имеет детей, Вас. Я о людях, которые этого не хотят (детей, замужеств)

А моя мать кстати не замужем. А я вообще по залёту)

Гость
#9

Посмотри кто сидит на лавочках у подъезда и не пиши сюда чушь

Гость
#10

Автор, у Вас непроработанная травма, курс психотерапии в помощь

Гость
#11

Ты бредишь старуха иди проспись пьянь

Гость
#12
Гость

Автор, у Вас непроработанная травма, курс психотерапии в помощь

какая это травма на Ваш взгляд?)

Гость
#13
Гость

Я не хочу, мои друзья не хотят, три сокурсницы вообще негативно настроены. Мне когда сказали что у меня бесплодие, то я сидела и радовалась. Моя двоюродная сестра тоже не хочет детей. Моя лучшая подруга просто меняет парней и все. Еще одна лп 23 года никогда ни с кем не встречалась и пока не планирует, у нее карьера на первом месте.

Эм, ну мне 32)
В 23 проблем таких и быть не может)

Гость
#14
Гость

Эм, ну мне 32)
В 23 проблем таких и быть не может)

Я лишь одну 23 летнюю привела в пример, а ведь даже не говорила о возрасте остальных. Про какие проблемы вы говорите? Я немного не догоняю

Гость
#15

Я красивая, добрая, дружелюбная, а друзей у меня нетууу.зато бесмоница и нервоз. Люди это в@родки. Они с себе подобными общаются. А хорошего человека хотят только сожрать

Гость
#16

О чем им говорить? Ты почитай какую куюню они пишут. Кто с кем переспал и залетел от кого. Живут как тараканы. Нарожать. Нарожать. Покушать вкусное. И сплетни . Ноль развития. Каждое б@дло гордится что дали повышение на их бесполезной работе.

Гость
#17

Медицина дно. Жрачка резина. Воздух вонючий. А их беспокоит только как бы нарожать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: