Гость
Статьи
Поскандалила в гостях …

Поскандалила в гостях у подруги

Подруга пригласила к себе в гости впервые. До этого дня мы никогда не ссорились. Потому что я не видела, как она живет. А тут увидела и не смогла сдержаться. Первое на что я обратила внимание это запах грязной собаки у нее дома. Я ей сказала, что собаку надо мыть, потому что находиться в ее доме невозможно. Также у нее повсюду была собачья шерсть. У нее дома дети живут на минуточку. Они все в шерсти. Я прямо специально ей показала, позвала ее ребенка и показала, что ребенок выглядит неопрятно, ее дочь уже ходит в начальную школу, ей будет стыдно, когда одноклассники ее засмеют за то, что она грязнуля. Пошли пить чай, в это время ее дочь в гостиной включила музыку и начала танцевать, подруга рассказывала, что дочь занимается танцами не первый год, она тратит на занятия по танцам круглую сумму. Я пошла посмотрела. Танцует девочка очень плохо. Я ее попросила станцевать то, чему их учили на занятиях. Она не смогла станцевать ничего. Я подруге сказала, что уровень танцев просто курам на смех и секцию танцевальную нужно менять, если она вообще дочь в эту секцию водит, в чем я уже сомневаюсь. Может девочке вообще на танцы не стоит ходить, потому что таланта у нее нет. У меня у самой дочь занимается танцами и уровень там совершенно другой. Последней каплей было то, что подруга сказала, что дочь пока что на танцы не ходит из-за сильной аллергии на цветение. Я ей объяснила, что аллергия просто так ни у кого не появляется. Она имеет накопительный эффект. У нее дома везде шерсть и пыль, которую она не протирает. Ребенок этим дышит и потом появляется аллергия на все подряд. Так и до астмы дойти может. Дома нужно убираться. У меня просто слезы на глаза навернулись от того, как она издевается над своим ребенком. Я ей сказала, что без обид, но я не могу больше в этом доме находиться и на это смотреть, ужина мне никакого не надо. Я ушла. Носки, в которых я была у нее дома, пришлось выбросить, у нее был грязный пол. Вот как достучаться до таких людей? Ее дети страдают

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, что это разводка.
Иначе автор, вам лечиться надо.

Гость
#2

Господи слава богу у меня нет подруг 😂

Гость
#3

Автор, вы случаем не Дева? Они любят всё жёстко критиковать, что не по ним.

Гость
#4
Гость

Надеюсь, что это разводка.
Иначе автор, вам лечиться надо.

Лечиться надо тому, кто жильё превратил в сортир.

#5

Вам не пофиг на чужих людей)))

Гость
#6
Гость

Господи слава богу у меня нет подруг 😂

А почему такая радость? Вы тоже нечистоплотная и привираете по поводу успехов детей? Вам за себя стыдно?

Гость
#7
Linn

Вам не пофиг на чужих людей)))

Нет, потому что мне жалко ее детей

#8
Гость

Нет, потому что мне жалко ее детей

А что их жалеть то, пусть родители с ними занимаются . Им нечего есть, их обижают? Тогда опека. Остальное дела семьи.

Гость
#9
Гость

Господи слава богу у меня нет подруг 😂

+++у меня были такие подруги. Не так готовлю, не так говорю. Все они знаю что и как.

Гость
#10

Мда у меня есть такая😄. Аккуратно и планомерно ее сливаю. Бесит.

Гость
#11
Linn

А что их жалеть то, пусть родители с ними занимаются . Им нечего есть, их обижают? Тогда опека. Остальное дела семьи.

У нее дома пыльно, у детей уже началась аллергия, дальше астма начнется

Гость
#12
Гость

+++у меня были такие подруги. Не так готовлю, не так говорю. Все они знаю что и как.

Надо прислушиваться, просто так вас критиковать не станут

Гость
#13
Гость

Мда у меня есть такая😄. Аккуратно и планомерно ее сливаю. Бесит.

Бесит, потому что вы в душе понимаете, что она права и вам стыдно. Лучше прислушаться к советам и исправиться

Маша
#14

Может вам уже стоит заняться своим делом? А ее дети, это ее дело.

И не выдумывайте про какой-то "накопительный эффект". Аллергия усиливается, если аллерген продолжат присутствовать. Если же они там годами живут, то давно бы уже ее дети в больнице оказались.

Вероятнее всего, действительно аллергия на продукты цветения
Зато в остальном, ее дети будут здоровее,чем ваши. Т.к. у ее детей иммунитет будет тренирован после контактов с грязью и шерстью.
А у намытых тысячу раз детишек, потом любая болячка всю иммунную систему в ступор вводит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: