Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит дружба(?) с бывший

Встречались с мужчиной 4 года, отношения были очень страстные, головокружительная любовь, совместные планы, подготовка к свадьбе. Но и ссоры были тоже из-за взаимных претензий, ревности. И вот после очередной ссоры он просто уехал к своей бывшей… Раньше говорил, что их связывала только дружба (знают друг друга давно). Меня при этом в блок, даже ничего не объяснив. Занавес.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Звучит ужасно, очень обидно. Но не надо отчаиваться. Все будет хорошо.
Наверняка, эти ссоры и вас тоже изводили или были с его стороны звоночки, что он не так прост, как кажется. И какая то дыра в ваших отношениях компенсировалась горячей сексуальной жизнью.

Фостелька
#2

Мое мнение, что первым таким "звоночком" была дружба с бывшей.

#3

Когда партнер не просто уходит, а уходит некрасиво, то первое - это очень обидно, больно и даже унизительно для вас, а второе - этот поступок отражает его гнилую суть и, когда былые чувства вас отпустят, вы поймите, что слава богу, что ваши дороги разошлись)) еще знаете, импульсивно нагадившие люди имеют привычку возвращаться, потому что чувствуют, что поступили гадко, и пытаются обелить себя в ваших глазах (и в собственных тоже). И в такой момент вы со счастливым лицом скажете: я не злюсь и не обижаюсь, спасибо, что ты был в моей жизни, и еще бОльшее спасибо, что ушел из нее! Удачи тебе и будь любезен, не маячь больше перед глазами))

Гость
#4

К бывшим часто возвращаются, если расстались по глупости.