Гость
Статьи
Хочу начать с женской …

Хочу начать с женской дружбы...

Всем привет! Первый раз пишу в подобных форумах.
Хочу начать с женской дружбы, самая первая причина почему я здесь.
Пост будет длинным, больше даже крик души. Если останетесь до конца, буду признательна))
Я человек которой постоянно нужно общение, если я не могу поделиться загоняюсь в депрессию. Не скажу что у меня нет друзей, они были и будут всегда. Начинаю хорошо, отдаю многое дружбе, я ценю когда рядом люди кому я могу открыться, и кто меня может поддержать. Но в последнее время задумываюсь, почему за мной идут обсуждения, выводы за меня делают, есть некая зависть ( зависть не со стороны красоты какой то, я обычная девушка, симпатичная, себя люблю и т.д) , а именно в каких то отношениях. Во многих случаях, общение завожу я, я общительная, нахожу язык со многими людьми сразу. Постоянно тяну делать что-то вместе, но не навязываюсь. Извиняюсь если не права, иду на примерение первая, даже если права, пытаюсь принимать людей такими какие они есть.
Когда мне было тяжело, я всегда рассказывала, становилась легче. Потом начала закрываться, ибо за моей спиной начали обсуждать мои же проблемы. Это я узнаю случайно. Именно тех кого я считала близкими( около 6 лет дружили) Потом и вовсе перестала рассказывать о проблемах, о состоянии души. Последний год нахожусь в депрессии, причину они знают. И недавно я у них попросила помощи.
Попросила чтоб понимали и принимали такое мое состояние( обычно я всегда веселая, оптимисткой была) , даже если я буду проподать временами, вытягивать меня, ибо я сама не могу. Откровенно говоря помочь пережить некие трудности, что я сейчас испытваю ( именно морально)
В ответ ничего, они все пропали, просто не пишут, я решила больше не просить помощи у них. Но чувство одиночества меня не покидает.
Устроилась на работу, общаюсь с коллегами, в рамках работы только.
Родным не расскажешь все.
Как то так. Не стала писатт очень длинный пост.
А вы верите в женскую дружбу? Какая она у вас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет дружу с лп, были т е кто отсеялись. без ссор, просто перестали совпадать интересы

российский террор
#2

Женская солидарность сильнее мужской. Но если женщина потеряет голову от мужика, то все ее подруги и родные уходя на далекое десятое место.

Гость
#3

Очень похоже на меня..такое же

Гость
#4
Гость

Очень похоже на меня..такое же

Хотя.,дополнение …,эти «друзья»меня предали ещё в самый тяжёлый момент ,ещё и наклеветали ,тогда когда я всегда выручала и оправдывала их -(одна из них-моя родная сестра) не хочется больше ничего и говорить

Гость
#5
Гость

Хотя.,дополнение …,эти «друзья»меня предали ещё в самый тяжёлый момент ,ещё и наклеветали ,тогда когда я всегда выручала и оправдывала их -(одна из них-моя родная сестра) не хочется больше ничего и говорить

это были не подруги .а приятельныцы, вы неразборчивы в людях

Гость
#6

Заработай на психоаналитика и походи к нему.

Захария
#7

"Попросила чтоб понимали и принимали такое мое состояние( обычно я всегда веселая, оптимисткой была) , даже если я буду проподать временами, вытягивать меня....'
Вытягивать?
Выводить на разговор? Выводить гулять?
У кого вы такое попросили?
Вы сами не знаете о ком пишете...
" не скажу что у меня нет друзей, они были и будут всегда"
" во многих случаях, общение завожу я, я общительная"
"Когда мне было тяжело, я всегда рассказывала, становилась легче"
Тут не про дружбу. А про практически навязчивую болтливость
Почему люди, с которыми вас связывал ваш треп, предположительно хотят сами вам навязывать этот треп?
P.S. в дружбу верю
Это не про общительность

Гость
#8
Гость

это были не подруги .а приятельныцы, вы неразборчивы в людях

Ты не знаешь,что со мной было .и вообще-одна из них -это сестра -двойняшка ,ближайший человек .прежде чем судить ,подумай ,сейчас я уже вижу всех насквозь ,тебе не хватает сердечности и понимания

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: