Гость
Статьи
Мне показалось?

Мне показалось?

Я сама сейчас в сложном финансовом положении живу у мамы, в своем маленьком городке, и периодически ныла новой знакомой, что мне здесь не особо нравится. Вчера эта знакомая, которая очень много путешествует, пишет из Сингапура, что не знает в какую страну дальше поехать. И может быть ей поехать ко мне в «Тверь, или где ты там живешь не помню». Я раз 5 писала название своего города, да и понятно что она не собиралась ко мне. 
Я на это взорвалась, мол к чему это вообще было, а мне начали объяснять что это шутка и вообще я слишком серьезно все воспринимаю. Общая подруга её поддержала и сказала, что я неадекватная. В итоге не общаюсь с ними теперь, а они не понимают и считают меня токсичной, что я могу так резко вспылить. Сижу теперь и думаю, подколола ли она меня либо мне все померещилось. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если лавно с подругами дружите, больше года и тп. То было некрасиво так делать, можно отмазнуться шуткой. Но если меньше то это уж точно было не спроста. Если ты (ущербная) извините за выражение для них ( @хуенных) таких то шли их н@*** и найди подруг своего понимания.

Гость
#2

Она спецом вас подколола. Чувствует превосходство над вами и ржет

Гость
#3
Сладкая ягодка😘

Если лавно с подругами дружите, больше года и тп. То было некрасиво так делать, можно отмазнуться шуткой. Но если меньше то это уж точно было не спроста. Если ты (ущербная) извините за выражение для них ( @хуенных) таких то шли их н@*** и найди подруг своего понимания.

Полгода примерно общаемся. Она сама без денег, знакомится с мужчинами на сз и они её возят. 🤷‍♀️ Если честно не понимаю кем она работает, поэтому не считаю что ущербнее её. Я бы тоже могла подколоть и сказать, мол куда очередной масик захочет, туда и поедешь. Но не собираюсь ядом на яд отвечать, легче просто не общаться. Хоть и обидно, что меня в итоге виноватой сразу две выставили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: