Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не общается?

я достаточно интересный человек, можно поговорить на любые темы, красивая. мне кажется весь подвох в том, что все мои ровесники сейчас считают веселым и интересным пить, бухать по ночам, убиваться и тд. в то время как я веду здоровый образ жизни, никогда не пробовала курить, пить, и не собираюсь, занимаюсь спортом, тренажерка, бег утром. я не знаю почему, но возможно из-за этого. и как мне тогда общаться, если не с кем? либо причина вообще не в этом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем с кем то общаться, надо с этим "кем то", познакомиться

#2

Вы белая ворона,вот и не общаются)

Гость
#3

Так все понятно. Нормальные люди терпеть не могут тех, кто бегает по утрам. Бывало спишь и тут кто-то как слон , перед окнами , топ топ топ. Сразу просыпаешься. А потом ворочаешься и заснуть не можешь. А кто виноват? Бегуны эти. Бегают топают. Житья нет от них.

Гость
#4

Привет👋🏻 Понимаю тебя, Автор. Я сама такой же большей части человек, как и вы. Такая же проблема. Прочитала вашу тему, словно в зеркало посмотрела или прочитала свои мысли🥺

Автор
#5
Гость

Привет👋🏻 Понимаю тебя, Автор. Я сама такой же большей части человек, как и вы. Такая же проблема. Прочитала вашу тему, словно в зеркало посмотрела или прочитала свои мысли🥺

будем считать, что они намного хуже нас по развитию, и просто не смогут с нами общаться) а мы найдём себе общение в ближайшем будущем

Автор
#6
Гость

Так все понятно. Нормальные люди терпеть не могут тех, кто бегает по утрам. Бывало спишь и тут кто-то как слон , перед окнами , топ топ топ. Сразу просыпаешься. А потом ворочаешься и заснуть не можешь. А кто виноват? Бегуны эти. Бегают топают. Житья нет от них.

ну во первых я бегаю по паркам и тд, где домов нет. а во вторых, нереально от этого проснуться, потому что не слышно ничего нормальным людям

Гость
#7

У вас другие интересы. Люди общаются, если у них схожие интересы. Просто ищите тех, кому это интересно. Что вам скажут ? Ты какое пиво больше любишь ? Незнаю. А тебе какие гантели больше нравятся ?)))

Гость
#8

Вы нормальная,сейчас это не все понимают.В моде кого-то поливать грязью,дружить против кого то,сплетничать,ехидничать,язвить,завидовать,пакостить,злорадствовать,хитрить с целью ввода во все большие и большие расходы окружающих,пользоваться уязвимым положением других,логика выбора определяется прибылью или убытком,что не всегда верно на самом деле.Нетерпимость к иной точке зрения,веры,мировоззрения,дефицит доброты и участия,деление людей на рейтинги и категории,неумение ценить и беречь живое и неживое.Свое и то что вы считаете не своим.Самоутверждения себя за счет обесценивания других и другие вполне понятные всем перекосы,которые затем проявляются вовне и тянут на дно вполне успешные по началу сообщества.Кривляние и злоупотребление тем что находится в вашей собственнлсти либо в доверительном управлении,что в итоге наносит вред и убыток в доверии и не только.Провокации и социальная инженерия с целью снижения вашей жизнеспособности и востребованности на рынке труда,искусственные ограничения.никому не подкидываете непригодную пищу,воду или воздух.Вы этим не занимаетесь.Да у вас и времени нет.

Гость
#9
Автор

ну во первых я бегаю по паркам и тд, где домов нет. а во вторых, нереально от этого проснуться, потому что не слышно ничего нормальным людям

Некоторых моих ровесников бесит, что я не пьющая, кальян со мной не покурить и на вписку не сходить. А мне чуть больше 20. Познакомилась с одной девушкой в "Леонардо дай винчике" 2 года назад, я думала, что мы станем с ней хорошими знакомыми. У нее была обычная анкета. Нормально и здорово общались: говорили об увлечениях, сериалах и музыки. Она потом мне пишет: "Нормальная ты. Го в кальяную или в бар c пацанами, а потом на машине ночью по городу. Наделаем фото для сторисов Инcты, я тебе достану приглашение на особую тусу, дадим кое-что попробовать. Оценишь". Я ей написала: "Извини, пожалуйста, но я не пью. Не переношу и не люблю алкоголь и не курю всякое вообще. Мне такое неинтересно". Она ответила осуждающе: "Ммм, понятно всё с тобой. Ясн, пон. Монашка, что ли? Девственность свою бережешь? Домоседка...типа, да? Скука...блин. Мда. Треш. Ну, лан, давай, пока, сиди, вышивай крестиком, пеки свои пирожки и читай своего, как его там, Блока, как в анкете писала". —У меня парень есть, мы давно вместе, и я уже занималась этим с ним, мы хотим когда-нибудь пожениться—ответила я. —Пфф, ау, мозги купи себе. Подарить? Парни любят телочек и cyчек. Надо иметь характер львицы и стервы. Чтобы мужики бегали за нами, как *** дворовые. Ну, ставлю ставки, что он тебя скоро бросит. Пришлю наше с ним совместную фотку. Пока, мда, кнш" И она меня кинула в чс везде: в Вк, Телеграме и в Ватсапе. Я не могла ей звонить, писать сообщения.
Короче, если у вас другие интересы, это не значит, что ты плохой человек. Кто о таком переживает, когда-нибудь найдет свой круг общения, хотя бы 1 человека. Даже "белые вороны" умудряются кого-то себе найти: знакомых, друзей, партнера для отношений и семьи и т.д

777
#10

Начни пить и курить

Гость
#11
Гость

Некоторых моих ровесников бесит, что я не пьющая, кальян со мной не покурить и на вписку не сходить. А мне чуть больше 20. Познакомилась с одной девушкой в "Леонардо дай винчике" 2 года назад, я думала, что мы станем с ней хорошими знакомыми. У нее была обычная анкета. Нормально и здорово общались: говорили об увлечениях, сериалах и музыки. Она потом мне пишет: "Нормальная ты. Го в кальяную или в бар c пацанами, а потом на машине ночью по городу. Наделаем фото для сторисов Инcты, я тебе достану приглашение на особую тусу, дадим кое-что попробовать. Оценишь". Я ей написала: "Извини, пожалуйста, но я не пью. Не переношу и не люблю алкоголь и не курю всякое вообще. Мне такое неинтересно". Она ответила осуждающе: "Ммм, понятно всё с тобой. Ясн, пон. Монашка, что ли? Девственность свою бережешь? Домоседка...типа, да? Скука...блин. Мда. Треш. Ну, лан, давай, пока, сиди, вышивай крестиком, пеки свои пирожки и читай своего, как его там, Блока, как в анкете писала". —У меня парень есть, мы давно вместе, и я уже занималась этим с ним, мы хотим когда-нибудь пожениться—ответила я. —Пфф, ау, мозги купи себе. Подарить? Парни любят телочек и cyчек. Надо иметь характер львицы и стервы. Чтобы мужики бегали за нами, как *** дворовые. Ну, ставлю ставки, что он тебя скоро бросит. Пришлю наше с ним совместную фотку. Пока, мда, кнш" И она меня кинула в чс везде: в Вк, Телеграме и в Ватсапе. Я не могла ей звонить, писать сообщения.
Короче, если у вас другие интересы, это не значит, что ты плохой человек. Кто о таком переживает, когда-нибудь найдет свой круг общения, хотя бы 1 человека. Даже "белые вороны" умудряются кого-то себе найти: знакомых, друзей, партнера для отношений и семьи и т.д

Неадекватная какая-то, отказали бл*ть ей курнуть с ней что-то, сразу агрессия полезла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: