Гость
Статьи
У вас есть подруги?

У вас есть подруги?

Мне 20 лет и у меня уже давно не было настоящей подруги. У меня есть девочки, с которыми я могу погулять или поговорить, но близкими подругами назвать их не могу. Были подруги, но спустя н-ое количество времени, общение прекращалось. Было и предательство. Всегда хотела дружбу как в "Секс в большом городе" или "Отчаянные домохозяйки", но видимо не судьба, может в будущем. Иногда просто нахлынет и думаю, может со мной не так что-то, я плохой или неинтересный человек. Вообщем бывает тяжко, но мне более менее комфортно без них. Хотелось бы послушать мнение девушек и узнать, как у вас с этим обстоят дела. #подруги

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучших подруг не бывает по мне. Ну или я такая же как вы🤣одна поругалась со мной из за одноклассников, не стали мириться, вторая после того как я ей дипломную сделала, помахала ручкой на нашу 4летнюю дружбу. Потом другая, думала ну вот нормальная наконец то могу доберится, рассказала свой секрет, так его теперь все на работе знают... Короче есть подруги да, погулять пообщаться, а так что бы душу излить нет и не буду доверять больше.

Захария
#2

у меня настоящая и появилась в 20.... вторая лет в 27...
мы не сразу это поняли, безусловно..
С годами
До 20 у меня их не было в принципе... одноклассницы были, однокурсницы...

#3

2 лучшие подруги..С одной познакомились когда мне 6 было, ей 3, а с другой, когда нам по 16 было. Та, подруга,которая младше, сестра моего мч. А с той, которой в 16 познакомились..она жена младшего брата моего мч, у них дочь, моя крестница. Все дружим очень хорошо!

Гость
#4

Есть подруги) никогда не было проблем с общением. Хотя друзей наверное больше среди мужчин.

Гость
#5

я не особо смотрела сбг, но из того что смотрела, мне кажется девчонки там больше приятельницы, чем прям закадычные подруги.

Гость
#6

Радуйтесь, что у Вас есть приятельницы. А подруг иметь по-большому счёту и не надо. Потому что для любого человека собственные интересы важнее интересов подруги. Поэтому подруги и предают, и мужей уводят, и козни строят. Откровенность - враг наш. В лучшем случае подруги просто отдаляются с созданием собственной семьи и рождением детей. Так что общайтесь с приятельницами по интересам, но не впускайте в свою душу никого. Привязанность к подруге может дорого стоить.

Гость
#7

у меня нет подруг, даже приятельниц таких нет. Все с возрастом разбежались, а те что попадаются во взрослом, какие-то странные в поведении, поэтому тоже не складывается. Но 100% дело во мне. Еще и не хожу особо никуда.

Автор
#8

Подруг нет и наверное никогда не было. Очень часто бывает так, что вы считаете её своей подругой, а она вас нет и за спиной поливает вас грязью вместе с другими девками. Смиритесь с тем, что бабы не умеют дружить, даже вы не умеете скорее всего. Дело в том, что девки очень нарциссичные по природе существа. Они могут только брать для себя любимой, а отдавать нет, либо только равный обмен и делёжка. Поэтому дружба это больше у мужиков получается.

Гость
#9

Не смотрела секс в большом городе, но отчаянные домохозяйки так дружат, потому что живут рядом. Заметьте в конце, когда они разъезжаются, они встречаются раз в пятилетку. Чтоб так дружить надо иметь очень долгое время много общего, но даже тогда когда общее уходит, дружба уже не та. Они конечно наверняка остались подругами, но из той категории что годами может не общаться.
А еще они большие эгоистки, что Сьюзан, что Линет, что Габи используют и подставляют подруг. Бри вроде проблемная, но подставух от нее не помню, хотя наверняка были. Короче, были бы у вас такие подруги, вы бежали бы роняя тапки. )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: