Гость
Статьи
Сексуализация всех …

Сексуализация всех мужчин и поведение подруги

Что делать с подругой, которая сексуализирует каждого парня? Ситуация: идем по улице, незнакомый парень бросает на нее мимолетный взгляд. Подруга: «почему он не остановил меня и не познакомился? Может мне его догнать?» Ситуация 2: сидим в кафе, подходит администратор и спрашивает все ли нас понравилось, при этом смотрит на меня. Подруга: «Ляяяяя, как он на тебя смотрел, подойди к нему». И в первой ситуации и во второй не было ничего сверхъестественного. В первой ситуации обычный мимолетный взгляд, во второй банальная вежливость. Мне уже стыдно за нее. Не гулять с ней в людных местах? Что делать? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У подруги отца походу не было,внимания мужского не дали в детстве в нужном количестве.

Гость
#2

Это похотливая зависимость. Дофамин и вазопрессин.
Ваша подруга гормональная наркоманка, блудница. Живёт ради себя, своих эндогенных наркотиков, получаемых от внииания мужчин. Ей нельзя размножаться.

Гость
#3
СОЛИСТ

У подруги отца походу не было,внимания мужского не дали в детстве в нужном количестве.

В точку. Не было папы

В_КеДАхХх
#4

Секса и внимания ей в жизни просто не хватает. Всего то) Гулять или нет это на твоё усмотрение

Гость
#5

Надо чтобы ее кто-то как следует оттттрахал и все. Давно у нее секса не было?

#6
Гость

В точку. Не было папы

Всё понятно.Теперь она ищет внимание в каждом мужчине ....ей бы к психотерапевту или психологу,она может дров наломать,жизнь как минимум себе подпортить.

Гость
#7
СОЛИСТ

Всё понятно.Теперь она ищет внимание в каждом мужчине ....ей бы к психотерапевту или психологу,она может дров наломать,жизнь как минимум себе подпортить.

Вы правы. Она ходила к психологу, но их разговоры были только про женатого мужчину, который ей ничего не обещал и ее непонимание почему так происходит. На самом деле проблема глубже-из детства

Гость
#8
СОЛИСТ

Всё понятно.Теперь она ищет внимание в каждом мужчине ....ей бы к психотерапевту или психологу,она может дров наломать,жизнь как минимум себе подпортить.

куколд - обиженка
вот не тебе быть диванным икспердом

#9
Гость

куколд - обиженка
вот не тебе быть диванным икспердом

Бабуль,время принимать таблеточки....не пропускай больше😉

Гость
#10
СОЛИСТ

Всё понятно.Теперь она ищет внимание в каждом мужчине ....ей бы к психотерапевту или психологу,она может дров наломать,жизнь как минимум себе подпортить.

Вы слишком все драматизируете. Просто ей замуж надо , детей родить. Это будет наиболее адекватная терапия для нее.

#11
Гость

Вы слишком все драматизируете. Просто ей замуж надо , детей родить. Это будет наиболее адекватная терапия для нее.

Согласен! Но тут нужен подходящий мужчина,а она как дикая кидается на каждого.....в этом проблема,можно стать минимум матерью одиночкой,сломав себе и ребёнку жизнь.

Гость
#12
СОЛИСТ

Согласен! Но тут нужен подходящий мужчина,а она как дикая кидается на каждого.....в этом проблема,можно стать минимум матерью одиночкой,сломав себе и ребёнку жизнь.

Не поверите, она задумывается над этим уже сейчас. Жаль ее, помочь не знаю как. Ощущение, что в голове не мозги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: