Гость
Статьи
Стоит ли пойти к ним в …

Стоит ли пойти к ним в гости?

У меня есть знакомая семья. Мальчику 30 лет, девочке почти 28. Женаты, недавно сына родили. И если девочка адекватная, то мальчик просто отморозок. Скидывал мне их фото с нудистского пляжа, её фото в белье со словами «купил жене новое белье, как тебе?». Задавал вопросы по типу «ты была в секс-шопе?», «ты мастурбируешь?», «скинь фото своих трусов, хочу жене такие купить». Ну это раньше, потом я ему объяснила, что прежде чем задать вопрос, надо головой подумать, уместно ли такое спрашивать. Моей подруге недавно писал: «как ты с парнем погуляла? А вы просто гуляли или у вас был секс на прогулке?»
В общем, приглашает меня к ним в гости, на сына маленького посмотреть, подержать на ручках. Я бы очень хотела, но хоть там и будет не он один, а ещё и жена… я сомневаюсь, зная, что он за человек. Скажите, стоит ли пойти к ним в гости?

Ксюшенька👑💕
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А они вам вообще кто?

Ксюшенька👑💕
#2
^^ПомидорКа^^

А они вам вообще кто?

Друзья, написала же!

Гость
#3

он психопат что ли? странно вы себе друзей выбираете

Гость
#4

Мальчик 30 лет? Девочка 28? Не иначе, младенцы.

#5
Ксюшенька👑💕

Друзья, написала же!

Не кипяшуйте, я в лёгком а..е. Что это за друг такой который лезет в такие подробности вашей жизни? Я б ходить не стала...

Гость
#6

Мальчику 30, девочке 28.... Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

болт
#7

Он открыто пытается вывести вас из себя. У меня сеструха с ее квочкой такие же. Я не реагирую, смеюсь с них.

#8

а его жена знает что он вам такие вопросы задает?

Ксюшенька👑💕
#9
Kris

а его жена знает что он вам такие вопросы задает?

Знает, что он мне интимное видео с её участием скидывал. И всё. Простила
Боюсь ей рассказывать, ей нервничать нельзя, она кормит

#10
Ксюшенька👑💕

Знает, что он мне интимное видео с её участием скидывал. И всё. Простила
Боюсь ей рассказывать, ей нервничать нельзя, она кормит

она что слепая замуж выходила? не видела за кого? не ходи туда и заблокируй вообще их везде, пусть сами в своем г.овне варятся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: