Гость
Статьи
Желчные друзья мужа

Желчные друзья мужа

Мы 3 года женаты, я из Москвы переехала к нему в Подмосковье и с моими друзьями я не могу уже так часто видеться. Свободное время мы с мужем часто проводим с его друзьями. Так вот, они постоянно обсуждают их общих знакомых, обливают их грязью, сплетни всякие распространяют, и это мужики! Про женщин их вообще молчу, потому что это правда женщины в свои 30-35 лет! Дети, обед, дача - все темы их разговоров( ну и обсирание, конечно! Причём они могут сидеть обсуждать одного человека, потом, встретив его, обсуждать уже предыдущего. Я пыталась завести темы про их развлечения, путешествия или хобби, но все, что они могут рассказать, так это про отель 5*, какие то супербрендовые сумки , новую машину, понты какие то только( хотя живут они не очень богато, даже не средний класс, на мой взгляд. Как влиться и надо ли в эту компанию?

Тара
8 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

такая же история после переезда в село. Всё меньше и меньше общаюсь, оно мне надо обсуждать соседей

#2

Не надо вливаться. Войдёт в привычку начнёте уже и своих знакомых обсуждать.

Тара
#3
Настасья Филипповна

такая же история после переезда в село. Всё меньше и меньше общаюсь, оно мне надо обсуждать соседей

Вот я тоже думаю, что нужно в Москву обратно возвращаться, врят ли я здесь найду себе друзей и нормальную компанию для приятного совместного времяпрепровождения. Да и жить здесь мне не очень нравиться

Настасья Филипповна
#4
Тара

Вот я тоже думаю, что нужно в Москву обратно возвращаться, врят ли я здесь найду себе друзей и нормальную компанию для приятного совместного времяпрепровождения. Да и жить здесь мне не очень нравиться

летом лучше в Подмосковье и легко можно с местными просто быть вежливой, совсем поверхностно общаться

Гость
#6

Надо своего мужа приучать к своим хорошим и воспитанным друзьям. Сам потом в своих разочаруется.

Секси Котёнок
#7

А вам надо эта компания?? Зачем вливается туда? Тоже посплетничать любите? Вас тоже 100пудов обсирают😁

Гость
#8

"С кем поведешься, от того и наберешься" - вы правда хотите влиться, пожертвовав