Гость
Статьи
Может ли женатый …

Может ли женатый мужчина дружить с женщиной коллегой

Мой муж резко задружил со своей коллегой, у нее есть муж и двое детей, муж очень страшный, реально. Мой муж симпатичный. Муж говорит, что просто общение, что у них хорошие отношения, и никакого флирта. Однако в переписках она ему присылает сердца, якобы вместо спасибо. Видела, что он ей звонил в свой выходной, якобы узнать за зарплату, но по-моему это не дни зарплаты. Как бы вроде и ничего такого, но мне не нравится тот факт, что женатый мужина заводит "хорошие отношения и дружбу" с посторонней женщиной. Как бы вы отреагировали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Пенис в этой дружбе участвует?

Господин
#2

Может ли женатый мужчина дружить с женщиной коллегой

Может. Гениталиями.

#3

Если еще не случился роман, то обязательно случится.

#4

Он ,скорее всего,не прочь был бы ей вставить

#5

делаем ставки, когда это случится

Гость
#6

Может ли женатый мужчина дружить с женщиной коллегой - может дружить и пой-обы-вать ее по-дружески.

Гость
#7

Да-да, конечно же они только дружат, никакого интима, что вы, ни-ни, только за ручки держаться.))))
Автор, ну вот вы наивная! Даже жаль вас разочаровывать, чтоб не нарушать вашей светло-инфантильной веры в возможность дружбы между м и ж!

Гость
#8
Яна

Если еще не случился роман, то обязательно случится.

Да 100% они вовсю сексятся, только мужик автору лапшу на уши нехило так вешает про некую платоническую дружбу. Ага, верим-верим.

Гость
#9

Это не нормально. Значит в семье какие-то траблы у Вас. Возможно много ссор, мало внимания ему с Вашей стороны и т.д.
Что бы я сделала - перестала бы на этом акцентировать внимание, но сказала, что мне это неприятно, это заставляет меня нервничать и придумывать то, чего возможно нет, но фантазия моя огромна и я могу принять придуманное за действительное, а если я это сделаю, то будет скандал, потому что я не смогу держать в себе эмоции, если он этого хочет, может продолжить с ней общение, но мои дальнейшие действия будут направлены на мою личную безопасность и какими они будут - я даже представить не могу....После этого я бы посмотрела что будет дальше, и если после моих слов человек не задумался и продолжает общение - я включаю игнор, не общаюсь с ним от слова совсем, делаю все дела по дому, но молча, ни секса, ни ласки, ни внимания от меня. Когда человек будет агрессировать почему я молчу - я продолжу молчать, когда будет подлизываться я продолжу молчать, когда скажет что возможно он был не прав и перестанет с ней общаться я скажу - ты можешь делать все что хочешь. Я считаю тебя умным человеком и считаю, что ты сам решишь что и как тебе делать. И все. После такого стоит понаблюдать за его поведением. Если их общение прекратиться - можно снять маску снежной королевы, а если нет - продолжать играть эту роль. Иногда это нужно сделать несколько раз, потому что мужчина иногда ведет себя как собака, которую нужно дресировать, по типу "если он не пишет - он довольна, когда пишет - она молчит, вывод - чтобы было хорошо все мне не надо писать". Это жестоко, но это работает. Ментально женщина сильнее. Если у папы нет настроения в доме, а у мамы все чудесно - всем как-то все равно. Но вот если у мамы нет настроения и она молчит...я думаю все чувствуют эту энергию, всем плохо когда это происходит. Это и есть сила женщины, она внутри. Спорить с мужчиной не надо - надо брать его внутренней силой. Но ее надо развивать и аккумулировать.

Гость
#10

У моего такая же машка ебоняш….КА была на работе !!! Когда все вскрылось , ее уволили 😂😂😂😂 лапша от мужа на уши !

Рита
#11
Гость

Это не нормально. Значит в семье какие-то траблы у Вас. Возможно много ссор, мало внимания ему с Вашей стороны и т.д.
Что бы я сделала - перестала бы на этом акцентировать внимание, но сказала, что мне это неприятно, это заставляет меня нервничать и придумывать то, чего возможно нет, но фантазия моя огромна и я могу принять придуманное за действительное, а если я это сделаю, то будет скандал, потому что я не смогу держать в себе эмоции, если он этого хочет, может продолжить с ней общение, но мои дальнейшие действия будут направлены на мою личную безопасность и какими они будут - я даже представить не могу....После этого я бы посмотрела что будет дальше, и если после моих слов человек не задумался и продолжает общение - я включаю игнор, не общаюсь с ним от слова совсем, делаю все дела по дому, но молча, ни секса, ни ласки, ни внимания от меня. Когда человек будет агрессировать почему я молчу - я продолжу молчать, когда будет подлизываться я продолжу молчать, когда скажет что возможно он был не прав и перестанет с ней общаться я скажу - ты можешь делать все что хочешь. Я считаю тебя умным человеком и считаю, что ты сам решишь что и как тебе делать. И все. После такого стоит понаблюдать за его поведением. Если их общение прекратиться - можно снять маску снежной королевы, а если нет - продолжать играть эту роль. Иногда это нужно сделать несколько раз, потому что мужчина иногда ведет себя как собака, которую нужно дресировать, по типу "если он не пишет - он довольна, когда пишет - она молчит, вывод - чтобы было хорошо все мне не надо писать". Это жестоко, но это работает. Ментально женщина сильнее. Если у папы нет настроения в доме, а у мамы все чудесно - всем как-то все равно. Но вот если у мамы нет настроения и она молчит...я думаю все чувствуют эту энергию, всем плохо когда это происходит. Это и есть сила женщины, она внутри. Спорить с мужчиной не надо - надо брать его внутренней силой. Но ее надо развивать и аккумулировать.

Вы можете молчать и это никак не отразится на том - хочет он другую женщину или нет. Даже то, что в доме ссоры или траблы или не траблы - не причина причин. Причина в том, что мужчина просто хочет Другую. Кидайте тапки, мне как-то всё равно. Я объясняю психологию мужчин.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: