Гость
Статьи
Может быть, я слишком …

Может быть, я слишком груба к своему лучшему другу?

Я провела 1,5 года со своим лучшим другом и призналась в любви к нему, рассказав, почему он мне нравится и хотела быть ближе к нему. Он сказал мне, что любит меня, но не готов к отношениям. Затем начались противоречивые действия: мы общались, как пара, разговаривали комплиментами и дарили цветы, а через несколько недель он начал отправлять мне интимные сообщения и писать мне эротические вещи.

1 июня он предложил мне сходить в кафе и начал лапать мои интимные места. Он также обижался на меня, когда я была не согласна с некоторыми вещами. Вечером он предложил мне жить с ним и заниматься с₽ксом(прямым текстом), но я ответила, что хочу знать, чего он хочет от меня, потому что я запуталась кто я для него. Он разочаровался и сказал, что мы будем просто друзьями.

Я очень обиделась на это, потому что я ждала, чтобы он определился со своими чувствами. Может быть, я поступила ужасно... Надо было подумать несколько раз прежде чем такое говорить...

Извините за речевые ошибки, тк мне ужасно плохо становится, когда прочитала такое. #друг #отношения

Депрессивный
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не готов быть с вами в отношениях, только потому что хотел секс.

Олька
#2

Не нужно было говорить другу о своих чувствах, если не видели взаимности. Теперь он может попытаться использовать это, чтобы склонить Вас к сексу без обязательств. Друг Вас хочет, но не любит. Потому и не хочет переводить отношения в более серьёзную стадию.

Депрессивный
#3
Олька

Не нужно было говорить другу о своих чувствах, если не видели взаимности. Теперь он может попытаться использовать это, чтобы склонить Вас к сексу без обязательств. Друг Вас хочет, но не любит. Потому и не хочет переводить отношения в более серьёзную стадию.

То есть, мне не надо было признаваться в любви, а просто ждать, когда он сам ответит взаимностью? Может быть, я не правильно поняла....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: