Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина дружить с женщиной?

Мы с мамой приехали на море, и где-то на третий день с ней познакомился мужик. Мне кажется он к ней неравнодушен. На дискотеку пошли в парк все вместе: они танцевали, а я за столиками сидел, он мне еду оплатил. Потом он мне билет в аквапарк подарил, потом он мне вечером покупал пиццу с колой, и они шли по набережной гулять, а я делал, что захочу. Мама говорит, что они подружились, что он он просто хороший человек. Но мне кажется, что он ее хочет. Просто или не говорит ей об этом или как-то подпоить ее пытался #дружба

Temodzara
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама тоже женщина и она заслуживает, чтобы кто-то вылизал ей писячку

Гость
#2

Конечно нет

Dark Night Rider
#3

Конечно хочет, только как подвести к сексу не знает.

Temodzara
#4
Dark Night Rider

Конечно хочет, только как подвести к сексу не знает.

Надеюсь она ему не позволит

Гость
#5

Он хочет тебя, после твоей мамки. Он тебе нравится?

Гость
#6

А что тебе до того с кем твоя мать спит? 🤭

Temodzara
#7
Гость

А что тебе до того с кем твоя мать спит? 🤭

Она с ним не спит. Он для неё друг. Хотя может он и хочет ее

Temodzara
#8
Гость

Он хочет тебя, после твоей мамки. Он тебе нравится?

Я парень

Гость
#10
Temodzara

Она с ним не спит. Он для неё друг. Хотя может он и хочет ее

Даже если и так, что тебе до того?
У тебя, что вообще нет хобби каких-то?
Займись уже чем-то полезным, а не следи за мамкой, она без тебя разберётся.

Dark Night Rider
#11
Гость

Даже если и так, что тебе до того?
У тебя, что вообще нет хобби каких-то?
Займись уже чем-то полезным, а не следи за мамкой, она без тебя разберётся.

Ты бы так и сделал да? А потом этот мужик стал бы твоим отчимом, пи3дил бы тебя через день, и ни на какое "море" вы бы больше не ездили. а мамку подпаивал бы и тихонько переписал бы на себя ее имущество. А в качестве "э черри он зе топ", он бы выписал тебя из квартиры, оставив с голой задницей. Я гляжу, разбаловал россиян Путин, хорошо вы 90е забыли, плотненько так.

Гость
#12
Dark Night Rider

Ты бы так и сделал да? А потом этот мужик стал бы твоим отчимом, пи3дил бы тебя через день, и ни на какое "море" вы бы больше не ездили. а мамку подпаивал бы и тихонько переписал бы на себя ее имущество. А в качестве "э черри он зе топ", он бы выписал тебя из квартиры, оставив с голой задницей. Я гляжу, разбаловал россиян Путин, хорошо вы 90е забыли, плотненько так.

Слушай такое может боятся только девушка, потому что сложно девушке в жизни пробиться, но парню чего боятся? Парень и сам все заработать может и без маминой юбки.

Гость
#13
Temodzara

Я парень

Тем более, секс с отчимым есть у каждого пока мамка на работе

#14

Открыл америку, да твоя мать всё видит и только за. Сходи вечерком погуляй один дай взрослым пошпилиться. Глядишь новый папка появится. Какой он, кстати по счёту?

Dark Night Rider
#15
Гость

Слушай такое может боятся только девушка, потому что сложно девушке в жизни пробиться, но парню чего боятся? Парень и сам все заработать может и без маминой юбки.

Парню вообще -то как раз сложнее.
Ну ок, попробуй в Москве без своего угла пожить, посмотрю я на тебя...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: