Гость
Статьи
Скучаю по человеку, …

Скучаю по человеку, что делать?

Что мне делать😭,
Я поругалась с человеком по некоторым причинам, в итоге сейчас мы не общаемся, но я очень скучаю по нему и хочу с ним общаться дальше, он хороший человек, просто у меня некоторые трудности были от чего я сильно грубила ему, и я не могу сказать как мне жаль! Мне следовало просто сказать об этом а не расставаться, гордость не позволяет написать ему,+ он уже завёл себе новую подругу, вряд ли я ему уже нужна.. #общение

utututututu
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грызть локтями присматривать кота на помойке, потому что нормальный мужчина с такой неуравновешенной дурой ,дел иметь не будет

Гость
#2

Еще раз.
У тебя трудности а это ч мо вместо помощи тебе ссорится с тобой и трахает другую?

Гость
#3

Русский учи

Гость
#4

Этот человек счастлив, что от вас избавился. У меня был такой токсичный дружочек, тоже любил на пустом месте доеббаться. А я сочувствовала, относилась нормально, как привыкла с адекватными друзьями. Сейчас не общаемся, чему очень рада.

Гость
#5

Ну для начала извинить за грубость. Потом не пиши. Пусть сам покажет реакцию. Если ответил и поблагодарил - человечный. Если позже после благодарности написал - заинтересован.
Если совсем не ответил - хочет забыть вас .

А.К.
#6

Ну с гордостью своей и общайся, если она тебе что то не позволяет 😅

Гость
#7

Дурааа.. Пиши. Обьясни.. В любом случае хоть будет знать в чем дело .. Чем прокручивать и думать плохо.. А может и вообще простит

(*-*)
#8

отпускай и живи дальше,нужные люди всегда будут рядом.скажу по своему опыту,на самом деле,в мире много таких как он и даже лучше,и когда ты найдешь друга достойнее чем этот,то на него тебе уже станет всё равно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема