Гость
Статьи
Игнор. Поведение …

Игнор. Поведение подруги

Добрый день, дамы)
подскажите пожалуйста поведение подруги )
в один из дней сильно поругались, она желала прям смерти мне) и потом даже ночью написала сама, что не может уснуть, пока я жив) ну у нее такая ярость всегда)
заблокировала во всех соц сетях, кроме телефона
было два телеграма, даже когда ночью написала, что не может уснуть в ярости, то писала в запасной телеграм, а основной с тех пор и не блокировала и просто не читает сообщения там, то есть везде заблокировала кроме основного телеграма, просто не читает сообщения, хотя я ей говорил заблочь везде, что бы я не писал тебе)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю тебе не стоит общаться с такой подругой, это ненормально какая бы не была ссора. И человек сам игнорирует тебя, зачем ты бегаешь. Тут все и так понятно.

Гость
#2

поосторожнее с любым человеком надо быть, не доводить его/её до проклятий в свой адрес, а то исполнится могут. Я бы не общалась с такой подругой вообще и не мирилась. Которая смерти тебе желает это не подруга уже.

Гость
#3
Daria

Думаю тебе не стоит общаться с такой подругой, это ненормально какая бы не была ссора. И человек сам игнорирует тебя, зачем ты бегаешь. Тут все и так понятно.

вопрос почему она не блокирует везде) как будто просто хочет просматривать сообщения в предосмотре

Сапа
#4

Какое "добро" вы ей причинили, что так триггануло человека?

Amanda
#5
Гость

вопрос почему она не блокирует везде) как будто просто хочет просматривать сообщения в предосмотре

Она токсична по классике
Питается энергией окружающих, раскачивая их на бессмысленные эмоции. По идее это вам бы надо такую малахольную заблокировать
Ярость токсична и вот это все бесконтрольное словоблудие

Гость
#6
Сапа

Какое "добро" вы ей причинили, что так триггануло человека?

сказал ей, что в начале нашего общения думали о ней мои друзья, а она подумала, что я специально это говорю, что бы обидеть ее, о внешности)

Сапа
#7
Гость

сказал ей, что в начале нашего общения думали о ней мои друзья, а она подумала, что я специально это говорю, что бы обидеть ее, о внешности)

Глупо. Очень глупо

Гость
#8
Сапа

Глупо. Очень глупо

я понимаю, но если бы мне стало все равно я бы заблокировал везде, а не оставлял бы дырки для того, что бы мне писали

Сапа
#9
Гость

я понимаю, но если бы мне стало все равно я бы заблокировал везде, а не оставлял бы дырки для того, что бы мне писали

Никогда не нужно передавать дальше негативную информацию. По возможности.
Особенно, если вы не хотите перессорить всех, в том числе себя с этим человеком.
Это было зло с вашей стороны.
Дело не мое, но эт непорядочно просто

Гость
#10
Сапа

Никогда не нужно передавать дальше негативную информацию. По возможности.
Особенно, если вы не хотите перессорить всех, в том числе себя с этим человеком.
Это было зло с вашей стороны.
Дело не мое, но эт непорядочно просто

она сама умоляла ей рассказать, потому что ей важно, тип комплексы ее, двое суток просила сказать, что о ней говорили

Сапа
#11
Гость

она сама умоляла ей рассказать, потому что ей важно, тип комплексы ее, двое суток просила сказать, что о ней говорили

А, ну раз вы не специально поведали - тогда еще ок. Но надо было смягчить, что ж вы так - то.

Гость
#12
Сапа

А, ну раз вы не специально поведали - тогда еще ок. Но надо было смягчить, что ж вы так - то.

ну вот)
но кажется надоедать я уже не буду, писал несколько дней, не читает все равно, возможно смотрит просто в предосмотре. Несколько дней паузы может ей нужно без моего присутствия

(*-*)
#13

а ты тоже заблокируй и не пиши больше,она тобой манипулирует,так ещё и смерти перед этим желает.даже если вы помиритесь,она всегда будет использовать тебя в корыстных целях и опять тобой манипулировать,ведь уже поняла,что ты перед ней можешь согнуться в любой момент

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: