Гость
Статьи
Переспала с другом

Переспала с другом

Всем привет! У меня есть близкий друг и мы дружим уже чуть больше года. С самого начала он привлекал меня внешне но об отношениях я не думала. Момент такой правда, каждый раз при встрече он говорил мне тонну комлиментов, какая я красивая, шутил на тему отношений и тд. тем самым путая меня, ибо я все ещё не знаю как он ко мне относился и испытывал ли что то больше дружеских чувств. С близкими моими подругами мы ещё шутили мол блин какого было бы заняться с ним секом - ибо тело у него просто потрясающее, подкаченное итд. К слову, за больше года нашего знакомства у него было гдето трое отношений и я не знала что у него неделю-две назад появилась новая девушка. Почему я пишу сюда? Потому что два дня назад мы вместе пили в клубе и гормоны и симпатия взяли верх и мы поцеловались. Потом я узнала что у него девушка и мне стало неловко и я извинилась. И все бы этим и закончилось, если бы не близость моего дома к клубу и ещё пара-тройка шотов. В общем, как вы уже поняли, мы переспали. Сначала мне было все равно, ибо и секс был хороший, и он действительно мне симпатичен, но потом пришло осознание того, что я стала человеком с которым изменили другому. Конечно его вина здесь позначительнее, но меня грызёт совесть за что я пошла на это, зная что он в отношениях, пусть и недолгих. В общем, не знаю, расстанется ли он с ней после такого поступка, но мы точно не будем встречаться. А ещё мы пересекли дружескую линию и теперь непонятно что, и fwb не назовешь. Что думаете? #секс #друг

qazqax
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы с ним ожидаете? Дружить не умеете, верным парнем он тоже не будет.

Гость
#2

думаю, поживешь увидишь что будет
но вряд ли он к тебе переметнется
я бы не стала это с ним повторять

мазурка
#3

Парень всегда относится к своим девушкам на отвали, если это чисто приживалки-проходимки рядом, которые всегда на все согласны. А если парень запал на эту девушку, то ей он уже не изменит. Попробуйте с ним повстречаться, если вы для него будете проходимкой, то ищите своего мужчину, а он пусть свою ищет, зато опыт, и вы сделали то, о чем можно жалеть, чем не сделали и жалели.

Гость
#4

Х***я ты дружишь ))) Дружба еще и бесплатная )

qazqax
#5
Гость

Х***я ты дружишь ))) Дружба еще и бесплатная )

а про бесплатную причем?

Гость
#6

короче говоря, тебе стыдно что подстилка для "друга"?)
Дальше больше 😅 Морали у тебя нет, шлюпка!

Гость
#7
qazqax

а про бесплатную причем?

а так он тебе за тело платил ?😂😂😂😂😂

Гость
#8
мазурка

Парень всегда относится к своим девушкам на отвали, если это чисто приживалки-проходимки рядом, которые всегда на все согласны. А если парень запал на эту девушку, то ей он уже не изменит. Попробуйте с ним повстречаться, если вы для него будете проходимкой, то ищите своего мужчину, а он пусть свою ищет, зато опыт, и вы сделали то, о чем можно жалеть, чем не сделали и жалели.

Не мужчину, а мужчин, легка на переок автор, кому нормальному такая нужна то 😅

Минура
#9

Бывает, первый раз стыдно было, но иногда хочется отдаться

Гость
#10

Я парень. У меня есть лучшая подруга дружим с детства. Я никогда не был в нее влюблен воспринимал как сестру. Сейчас мы уже выросли, но продолжаем дружить. Сейчас она красивая, сексуальная, стройная девушка и если честно мне она нравится. Месяц назад мы поехали отдыхать на море вдвоем. Жили в палатках. В один из дней у нас произошел секс. До этого я представить себе не мог, что когда - нибудь буду тр@хать лучшую подругу и ещё и кончу в нее. У меня не было презервативов секс был не защищённый. Мы там были две недели. За это время секс был три раза. Сейчас хотим перевести наши отношения в любовные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: