Гость
Статьи
Дружба. Больно , что …

Дружба. Больно , что мы перестанем дружить

Привет. Расскажите что делать, пожалуйста?
У меня есть подруга знакомы мы со школы , раньше она общалась с девочкой , но потом они из за чего то поссорились. Потом мы начали с ней общаться , у нас появилось много общего, стали как сестры , мамы наши общаются , вообще все как у всех нормальных подруг, мы дружим 11 лет. Потом появилась та девочка с которой она поругалась и мы начали гулять втроём. Но прижимом моя подруга хотела ее отправить домой , чтобы мы с ней были вдвоём , постоянно говорила какая она дура , тупая и тд. Но потом все стало иначе через год , а точнее на сегодняшний день, у них появились секреты , я мало чего знаю о своей подруге , так как мы с ней не так теперь близко общаешься , и моя подруга учится в другом городе , вчера она приехала в наш город и словно забыла про меня , но у нас был один случай когда она мне не отвечала и якобы говорила , что на меня обиделась , но на что она обиделась мне никогда не было известно. Вот и сейчас я спрашиваюсь , что случилось , она в сети, но ответа от неё так и нет. Но мне жутко и больно , что мы перестанем дружить.

1 ответ
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Со временем Вы сами будете искать повод не дружить ни с кем . Кроме себя . Люди приходят и уходят и многие умники говорят о том ,что лишь друг останется . Да,это будете именно Вы . Вы у себя и останетесь . Совет такой : отпустить человека ,период с ней у Вас закончился и бессмысленно реанимировать мертвого ,даже если он очнется ,то это будет уже не он . Будут другие люди в Вашей жизни и это нормально . Не пишите ,не звоните . Займитесь делами . Зайдите в магазин и купите шоколад с журналом мод . Будете пить чай и смотреть на красивые платья. Все же лучше ,чем на ее надменное или трусливое лицо . Выбор за Вами .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: