Гость
Статьи
Подруга обнаглела

Подруга обнаглела

И так, дорогие жители Женского форма, прошу вас обратить ВНИМАНИЕ! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Я отправляю тиктоки своей подруге а эта модам, по-другому назвать нельзя ,на них не отвечает и не смотрит их, а она в свою очередь отправляет тоже видео и как будто не замечает мои; хотя, я сам отвечаю на каждое ее отправленное видео.

Что сделать с этой подругой, скажите пожалуйста, ведь это хамство по отношению ко мне😭

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детишки, хватит ерунду писать, лучше делом займитесь

Гость
#2
Гость

детишки, хватит ерунду писать, лучше делом займитесь

Я вам тоже это посоветую

Monti
#3

Делом займитесь

Гость
#4

"ведь это хамство по отношению ко мне" - вы в каком толковом словаре прочитали значение слова "хамство"? Странное у вас понимание слова "хамство". Если вам чего-то от неё хочется. или что-то не нравится - скажите ей об этом. А то уже понапридумывали за неё чего там она вам сделала или подумала

Гость
#5

Меня подружка просто заваливает всякими видео и картинками (она в декрете, много свободного времени). Я по началу отвечала смайликами или комментариями, она видимо этим вдохновлялась и еще больше начинала присылать((( у меня нет столько времени чтоб все это смотреть, да и если честно не очень и интересно. Лучше бы рассказала что то, пообщались бы. Мне было как то неудобно сказать ей это лично, боялась что она обидится... поэтому просто на потоки этого спама перестала реагировать(((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: