Гость
Статьи
Подруга вроде …

Подруга вроде подставила, а вроде нет

Стала сомниватся в подруге. Она сначала когда мы были в магазине, посоветовала купить темнуб для меня тоналку, хотя кожа у меня очень светлая и тоналка очень дорогая. А я доверилась ей, мне кажется она специально это сделала, так как тоналка очень дорогая И я говорила ей, что у меня сейчас нет денег. И я купила по ее совету. И еще уже 3 раз, когда я шла на свидание, она в этом момент перед самим свиданием просила помощ у меня, мол помоги пожалуйста. То ей надо было вещи перенести (но там были очень легкие), то ей надо было ее провести на автобус, хотя она только на 1 неделб ехала и именно перед свиданиями с парнями. Может что бы я не пошла на свидания и была дальше одинокой? А то я ей жаловалась что я одинокая и мне иза этого грустно. Стоит ли продолжать общения с ней? Или же это все мелочи ? Или же наоброт, а вдруг если она уже не раз специально делала мне такие подлости которые я и не замечала. Может она втихаря завидует мне ? #подруга

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами цвет тональника не в состоянии посмотреть

Гость
#2

Да спецально
Имей голову на плечах

Мне моя подсунула сухарик , типо мягкий а мне такое нельщя или конфеты с семечками -видимо чтоб отломились зуьы

Вот такие подружки
А когда я не укусила-аж растроилась

Гость
#3

К сожалению такие люди бывают, именно по этой причине у меня с 14 лет нет подруг. И знаете что? Без них на много лучше живётся! Мне сейчас 35 лет, замужем :)

Гость
#4

опирайтесь на себя. если вы видите, что тон вам не подходит, то зачем вы слушаете подругу и покупаете его?

из вашего рассказа можно сделать вывод, что подруга неочень красиво с вами поступает. иногда девочки просто хотят выглядеть привлекательнее своей подруги, поэтому делают все возможное для этого. ревностное отношение к тому, что у вас что-то получается -нехороший признак. если вы идете на свидание, то наверняка предупреждаете об этом свою подругу. она не должна тревожить вас по пустякам в это время, если она действительно дружит с вами. задумайтесь, нужен ли вам такой человек рядом.

#5

в какой-то момент, когда вы поумнеете, то поймете, что у женщин подруг не бывает. т.к. каждая женщина воспринимает остальных соперницами. а так как сыкотно в открытую, то гадят друг другу незаметно.

Грушенька
#6

верно и ничего не кажется - она таки реально недоброжелательна. И на пустом месте ничего не кажется, это всегда звоночки о приближении конца

#7

Привет☺👋🏻
1) Тональник надо лучше самой выбирать;
2) Странная подруга, я бы такой не доверяла

#8
Гость

опирайтесь на себя. если вы видите, что тон вам не подходит, то зачем вы слушаете подругу и покупаете его?

из вашего рассказа можно сделать вывод, что подруга неочень красиво с вами поступает. иногда девочки просто хотят выглядеть привлекательнее своей подруги, поэтому делают все возможное для этого. ревностное отношение к тому, что у вас что-то получается -нехороший признак. если вы идете на свидание, то наверняка предупреждаете об этом свою подругу. она не должна тревожить вас по пустякам в это время, если она действительно дружит с вами. задумайтесь, нужен ли вам такой человек рядом.

Здравствуйте. Мои мысли словно прочитали☺

#9

женщины хотят замуж - отсюда интриги. мужчины хотят дело - отсюда повышение квалификации и навыков. женщин никогда не интересуют технические детали, а там дьявол, как известно, кроется. поэтому мужчинам нужно кооперироваться. поэтому друдбы у женщин нет, как класс. но на поверхности, именно женщины стремятся дружить с теми кто "пострашнее" и красивых игнорируют

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: