Гость
Статьи
Подруга не следит за …

Подруга не следит за собой

Девочки, возможно мой текст покажется странным, но вообщем
У меня есть лп, дружим всю жизнь
Подруга всегда покупала средства для ухода за собой, со вкусом одевалась, интересовалась этим, получала комплименты.
Потом она переехала в другой город, мы год не виделись.
Сейчас она приехала совсем другим человеком. Звучит грубо, но мне не комфортно с ней ходить по улицам. Она перестала следить за собой, можно сказать выходит на улицу в изношенной одежде, с грязной головой, с хвостиком, без макияжа(не обязываю краситься, но раньше она всегда наносила макияж) Выглядит как человек, у которого депрессия.

Деньги у нее есть, да и апатии никакой у нее нет.
Многие люди уже спросили у меня, почему моя подруга так одевается смешно
Что делать? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Женёк спасаю землю
#1

Однако он очень смышленный. Довольно странно для него. Следующий - Вадим Душ 22 года. Вадим подрабатывает изредка, его основная работа - экскурсовод, а ещё Вадим... маг-колдун. Вадим постоянно меняет девушек (чему я очень завидую!!!).

Гость
#2

Она перестала следить за собой, можно сказать выходит на улицу в изношенной одежде, с грязной головой, с хвостиком
*******************************************************************
да..ужжж...
Представляю: как воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера! 😵

Гость
#3

Не лезть в чужую жизнь, и не решать, как кому выглядеть. Тоже есть подруга, которая на мой вкус одевается, как бабка, но это ее стиль, мне с этого какая печаль, главное, чтобы ей нравилось. Никакого стыда не испытывала никогда, это странно. Вашим канонам красоты подруга соответствовать не должна.

Гость
#4

А вам почему есть до этого дело?
Вы ее мама? Ближайший родственник?

Если нравится ей так ходить, пусть ходит это ее личная жизнь

Если не нравится - не общайтесь
Нет ничего плохого в том чтобы признать что вам не нравятся неряхи

Гость
#5

Шизофрения так дебютирует.

Предыдущая тема