Гость
Статьи
Слабая я

Слабая я

Я ничего не могу. Не могу дать сдачи бывшей подружке, которая меня преследовала и обижала, мужика у меня отняли, и он сейчас на меня агрится. Он тоже считает ме н яслабой и неспособной дать сдачи. Я не могу отмстить другим мужикам которые надо мно йиздевались. Я никчемная. Когда я на кого то слово сказала, меня и подружка начала гнобить, хотя я уже не хотела с ней дружитьь и хотела послать, а он наверное хотела послать мен япервой, но така как я ее послала, он арешила переиграть ситуацию и сделала так, что я от неее стала зависеть, от ее мнения. Почему когда меня решил послать мужик, я ем уничего не сделала, не смогла. А с подружкой давно хотела расстаться. у меня появились новые друзья, а с ней стало не интересно. Неужели надо так реагировать? И вот теперь сижу я в яме, слова кому нибудь боюсь сказать, а на меня всех собак и согнали. Я даже боюсь ответить парням сработы, которые надо мной издевались. Я раньше не предавала этому значения и вроде научилась защищать себя, но подружка снова вернула мне неуверенность в себе. И я в силу возраста наверное уже вряд ли изменюсь( Что мне делать? Только не предавайте значения как написано, надоело исправлять. #неуверенность

Ненудачница
18 ответов
Последний — Перейти
Ненудачница
#1

Меня никто не боится и все об меня вытирают ноги. Все кто хочет свою силу показать или утвердиться за мой счет, все идут ко мне. А парень всячески издевался надо мной и наеппппывал. Еще бесит это дополнительное пространство, сели бы мне не писали завувлированно, ябы может и нашла чего ответить. Давайте вместе прекратим так делать?

болт
#2

И не защищайся. Говори о них правду, это их взбесит до трясучки.

Ненудачница
#3
болт

И не защищайся. Говори о них правду, это их взбесит до трясучки.

О, спасибо.
А как быть с завуалированным наездом, когда они завуалированно говорит правду про меня. Это кажется называется дополнительным пространством...

Гость
#4

да, ты слабачка. побольше ной на форумах, может что и изменится

Гость
#5

Я тоже слабый, представьте каково мне не испытывать удовольствие от жизни,в связи с этим.

Ненудачница
#6

Я подруге правду говорила о ней и показывала, что наши отношения уже себя изжили и мне с ней больше не интересно. Почему он авзбесилась, когда я начала говорить о ней нафорумах? Когда мой парень, начал унижать мен яи позорить на фрумах, говорил, что он мен яне любит, тчо я ем уне интересна. Я же не начала на него наезжать и ломать ем ужизнь. Он говрил правду, я говорила правду. Она чокнутая? Если я с ней больше не хочу общаться, что теперь рушить жизнь мне из-за этого? Я ее считаю тако йже никчемной, как имо йпарень считает меня. Я же ем ужизнь не рушу. или он арешила показать, какая она сильная и никто не смеет бросать ее?

Ненудачница
#7

Она мне еще запрещала думать и анализировать ее. Теперь понятно, зачем.

Ненудачница
#8
Гость

Я тоже слабый, представьте каково мне не испытывать удовольствие от жизни,в связи с этим.

Да у меня так же. Еще это дополнительное пространство, тут и так туго, а еще надо что-то придумывать завуалированное, а то эта мысль тебя растерзает. И еще не известно, что человек сделает с тобой за такое сказанное.

Гость
#9

Вы слабая - это может быть вашим достоинством и женским очарованием. Вам нужно научиться не воевать с людьми вокруг, а выбирать себе адекватное окружение и не оставаться там, где вас обижают. Сила женщины не в том, чтобы уметь хамить, драться, давать сдачи, а в том, чтобы знать как отличить недостойных людей и иметь смелость и возможность не терпеть их рядом. Обижают на работе - поменяйте работу и профессию. Унижает подруга - вычеркните ее из жизни и не общайтесь с ней, хамит мужчина - уходите от него и блокируйте все контакты без лишний разговоров. Некомфортно вам там, где вы живете - переезжайте и ищите место лучше. Ищите компании людей, где не принято унижать и хамить.

Ненудачница
#10
Гость

Вы слабая - это может быть вашим достоинством и женским очарованием. Вам нужно научиться не воевать с людьми вокруг, а выбирать себе адекватное окружение и не оставаться там, где вас обижают. Сила женщины не в том, чтобы уметь хамить, драться, давать сдачи, а в том, чтобы знать как отличить недостойных людей и иметь смелость и возможность не терпеть их рядом. Обижают на работе - поменяйте работу и профессию. Унижает подруга - вычеркните ее из жизни и не общайтесь с ней, хамит мужчина - уходите от него и блокируйте все контакты без лишний разговоров. Некомфортно вам там, где вы живете - переезжайте и ищите место лучше. Ищите компании людей, где не принято унижать и хамить.

Ужас. А чтоесли я хочу научитья унижать и хамить? Ставить обидчиков на место? А то что вы описали. Ну во первых, все люди замят и унижают, а во вторых, так не наездиешься.

Гость
#11
Ненудачница

Ужас. А чтоесли я хочу научитья унижать и хамить? Ставить обидчиков на место? А то что вы описали. Ну во первых, все люди замят и унижают, а во вторых, так не наездиешься.

Не все хамят и унижают. Просто у вас такая среда. В моем окружении таких людей нет. По крайней мере, со мной они себя так не ведут. Я тоже не умею защищаться, огрызаться, мстить и драться. И мне это ни разу не понадобилось. А если вот вам прям так нравится жить в волчьей стае и вы хотите научится их повадкам.. ну что ж, удачи.

Ненудачница
#12
Гость

Не все хамят и унижают. Просто у вас такая среда. В моем окружении таких людей нет. По крайней мере, со мной они себя так не ведут. Я тоже не умею защищаться, огрызаться, мстить и драться. И мне это ни разу не понадобилось. А если вот вам прям так нравится жить в волчьей стае и вы хотите научится их повадкам.. ну что ж, удачи.

Спасибо.

Гость
#13
Гость

Не все хамят и унижают. Просто у вас такая среда. В моем окружении таких людей нет. По крайней мере, со мной они себя так не ведут. Я тоже не умею защищаться, огрызаться, мстить и драться. И мне это ни разу не понадобилось. А если вот вам прям так нравится жить в волчьей стае и вы хотите научится их повадкам.. ну что ж, удачи.

По сути человек узнает себе цену в школьной драке,если он проиграл,то и до конца жизни он будет продавать себя по дешевке даже в нормальной среде.Потому что драка - это естественный способ узнать цену всему.

Ненудачница
#14
Гость

По сути человек узнает себе цену в школьной драке,если он проиграл,то и до конца жизни он будет продавать себя по дешевке даже в нормальной среде.Потому что драка - это естественный способ узнать цену всему.

Да, согласна. Все моя мамочка виновата, укротить меня никак не может. А за что ее любить, за то, что нервы мне мотает и орет на меня? Я уже тише воды ниже травы сижу. А она все говорит, тчо я злая и плохая. Видите ли потому что ей не улыбнулась, когда ей приспичило. Сука. Ненавиж упрестарелую М.р.а.зь

сигма мачо сигма крутой
#15

все потому что он сигма а ты нет.

Ненудачница
#16
сигма мачо сигма крутой

все потому что он сигма а ты нет.

***.

Гость
#17
Гость

По сути человек узнает себе цену в школьной драке,если он проиграл,то и до конца жизни он будет продавать себя по дешевке даже в нормальной среде.Потому что драка - это естественный способ узнать цену всему.

Не знаю. У меня не было ситуаций в школе, в которых мне приходилось бы драться. И в целом в жизни тоже. Может, просто повезло.

Гость
#18
Гость

Не знаю. У меня не было ситуаций в школе, в которых мне приходилось бы драться. И в целом в жизни тоже. Может, просто повезло.

От среды зависит,но её не выбирают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: