Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с подругами, не могу их отпустить, что делать?

Подруги перестали общаться, что делать? Я подросток, в это январе начала общаться крепко со своими 2умя одноклассницами. Общались хорошо и образовали трио. Постоянно сидели чуть ли не втроем, общались, была даже группа в которой обсуждали все что можно. Потом начала замечать что из меня делают третью лишнюю (они общались намного дольше между собой и я это знала, но изначально этого не было) со временем стали появляться секреты между собой, они чаще общались по душам. Я говорила что мне это не нравится, они все отрицали, при этом от низ я и узнавала что они общались между собой на личные темы, при этом со мной никто даже не разговаривал о подобном. В конце концов, в последний месяц общения начали часто ссориться, я хотела закрыть вопросы касательно их, а они превращали это в конфликт. Последнюю неделю общения начала происходить тарабарщина, оскорбления, удары стали литься рекой, в конце концов решила сказать что мне это не нравится, но это опять было переведено в конфликт, после чего я не общалась с ними 2 дня. Потом я решила им написать и извиниться, после чего мне прилетает что они решили перестать общаться со мной. Когда общались все было так хорошо вроде, но при этом я понимала что они плохо со мной обращаются и надо закончить общение. Сейчас не общаемся буквально 2 недели, я не могу просто так забыть все что было, я пересматриваю переписки, смотрю наши совместные видео и фото, они мне снятся, у меня стойкое ощущение что они тоже не хотят переставать общаться, ведь у них всего несколько не очень весёлых друзей, а я была как бы душой компании (я многое упустила, но если я буду описывать все, то это будет очень много, если хотите я могу рассказать что и как было полностью ьез пропусков, просто не хочу сейчас тратить на это время и силы, ведь это не так важно) у меня же осталось куча друзей, с которыми я общалась примерно столько же, я не монц их отпустить, подскажите что делать? как их вернуть? или можно ли вообще сделать что либо? #взаимоотношения  #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бесполезно. Оставьте их в покое и отпустите. Зачем вам подруги, которые хуже врагов?)) которые сплетничают за вашей спиной о вас( а если они решили с вам не общаться то это 100%.) они уже все решили, просто будьте рады что вы малыми силами избавились от таких ненужных подруг. Просто не ваши люди. Сама недавно пережила таких подруг)) неделю попарилась. И на минутку мне за 40. Это обыкновенное предательство среди женщин. Скоро они между собой тоже разоврутся или нет) тогда 2 сапога пара. Вы встретите новых подруг!!! Удачи вам!!

Гость
#2

Три года назад тоже была такая компания. Все было хорошо, но потом случилась ссора, которая переросла в целый конфликт. И во время него всплыло много лицемерия и предъяв ко мне.
Все это происходило в самый ужасный период в моей жизни, и они это знали. Я ушла от них сама. И ни о чем не жалею по сей день) надо уважать себя и окружать себя людьми для которых ты не будешь «третьей лишней»

Гость
#3

женская дружба? Не смеши. В жизни надо опираться только на себя. А ты все ждешь, кто придет, сделает тебя счастливой?

Гость
#4
Гость

женская дружба? Не смеши. В жизни надо опираться только на себя. А ты все ждешь, кто придет, сделает тебя счастливой?

Если женщины и умеют дружить, то только «мужиковатые» женщины, которые не смотрят 24/7 за своей внешностью и в рот мужикам.

🐦
#5

Всего лишь подросток, а уже нахваталась бабских выражений. Вот что с людьми вуман творит. Кстати, если кто ещё не заметил, возрастной ценз тут подняли до 18 лет.
Вот что значит "не могу отпустить"? когда, наоборот, отпустили тебя. Вот и не навязывайся, как собачонка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: