Гость
Статьи
Я третья лишняя

Я третья лишняя

здравствуйте, очень хотелось поделиться своей проблемой, я стала третьей лишней среди двух лучших подруг, полтора месяца назад все было по другому, мы одинаково уделяли друг другу внимание, никого лишнего не было, а сейчас все по другому, но я не знаю почему, может потому что они общаются 4 года, а я с ними всего 9 месяцев? но им резко стало на меня все равно...я всегда желала им добра, даже может была слишком доброй, поддерживала их, а теперь они не обращают на меня внимание в нашей большой компании (там где то 14 человек) у меня с двумя подругами было много общих тем, но сейчас я пустое место и они как будто меня не видят, хотя я проявляю инициативу, пытаюсь поговорить, но они общаются вдвоем, хотя когда другие разговаривают с ними, они обращают на них внимание и общаются с ними тоже, я очень хочу быть нужной и хочу внимания, я не знаю что мне делать, рыдаю каждый день из-за этого, ближе них в компании у меня людей особо нет, а когда я пытаюсь идти с ними вдвоем, они просто на меня не обращают внимания и веселятся вдвоем, а если это делает другой человек, то они разговаривают с ним, из-за этого я иду взади, и если домой с гулянки уйду я, то они на *** попрощаются,а если другой человек, то они скажут :"неет не уходи",хотя со мной общаются дольше, чем с другими людьми из компании, пожалуйста помогите, что мне делать? #подруги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: