Гость
Статьи
Это подруга?

Это подруга?

Все время когда я пытаюсь выразить свою волю, излить свой гнев, она мне не помогает, а встает на сторону противника или просто на свою сторону и вываливает мои мотивы и мои планы. Она их угадывает. Меня не поддерживает никогда, только, если я иду против себя. Если я на своей стороне, она ломает мои планы и этим показывает, что не хочет, чтобы у меня был успех. Особенно она яростно стоит за мужчин. Может молчать, но как видит, что у меня удается в компании, тут же вступает и начинает мне мешать, как будто она мне не подруга и идет против меня. Или все думают, что я терпила у этой подруги. Но она всегда называет нас подругами. Какая ей с того выгода? Как мне от нее отвязаться и получить свободу хотя бы в голове. В голове у меня мы подруги. Да я ее просто боюсь,что она разорется и выставит меня дурой, неспособной защитить себя. И всех по одиночке настроит против меня и у мня не будет никаких друзей и всех будет настраивать. Мое мнение она не слушает и обрывает или использует против меня. Что мне делать? Еще она заставляет меня делать ей на благо, а я не хочу с ней дружить. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вставать за мужчин так это вообщеее... может это зависть или ревность у нее ?))/ А вообще лучше всегда обговорить это с ней предъяви ей почему она так к тебе относится, нуу если тебе и вправду не дорога эта дружба то и нафиг ее! попращаешься с ней и выскажешь все что хотела может она измениться и подумает...

Гость
#2

уборщица баба Катя? Не разрешает по мокрому полу в отделении ходить?

Гость
#3
maririmm

ну вставать за мужчин так это вообщеее... может это зависть или ревность у нее ?))/ А вообще лучше всегда обговорить это с ней предъяви ей почему она так к тебе относится, нуу если тебе и вправду не дорога эта дружба то и нафиг ее! попращаешься с ней и выскажешь все что хотела может она измениться и подумает...

Она мне очень плохо делает. Сразу бузить начинает и применяет психологическое насилие.

Гость
#4
Гость

уборщица баба Катя? Не разрешает по мокрому полу в отделении ходить?

Еще уборщица Маша. Отсоси.

Гость
#5

Это не подруга, а соперница, которая только маскируется под подругу, чтобы удобнее контролировать Вас и подставлять. К сожалению, таких хватает. Чем она руководствуется? Да просто тем, что подсознательно видит в вас конкурентку и считает нужным осаживать Вас, чтобы Вы не выглядели хоть в чём-то успешнее неё, потому что Ваши успехи вызывают у неё зависть.

Удалите её из своей жизни. Ведите себя с ней равнодушно, сведите к минимуму любое общение с ней и игнорируйте её. Перестаньте отвечать на её звонки и сообщения, а потом всюду удалите из друзей. Она сама догадается, что Вы её раскусили. И впредь будьте начеку и поменьше изливайте душу перед непроверенными друзьями – они могут быть ещё опаснее, чем эта «подружка».

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: