Гость
Статьи
Моя подруга изменяла …

Моя подруга изменяла всем своим парням

Дайте совет по поводу подруги.
здравствуйте, моя подруга изменяла всем своим парням.изменила даже нынешнему.она была любовницей 2 года.подскажите пожалуйста как к ней относиться? она стала меня раздражать. #нуженсовет #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас же раздражение, а не у нее, ну это не здорово завидовать так чужим сексуальным успехам и лезть в чужие отношения.

Гость
#2

А Вам что до этого? Может у них с парнем договоренность? Если Вас что-то раздражает, то смысл общаться?

Гость
#3

Ну это ведь личное дело подруги. Если она для Вас является другом, то как её поведение, личная жизнь может влиять на ваши взаимоотношения? Любовь (секс) и дружба - два разных понятия,которые нужно разграничивать. Честно, с моей стороны, не вижу проблем со стороны общения. Хотя, все мы разные...

Гость
#4

Если Вас раздражает Ваша подруга, то дело не в подруге.
Шутка)
Видите ли, тут два вопроса.
Первый - а не завидуете ли Вы своей подруге?
Второй- действительно ли Ваши и подругины моральные ценности так сильно расходятся?
Если эта подруга Вам дорога как человет, то Вы можете абстрагироваться от ее плотских утех и измен.
Это значит, не обсуждать их с подругой, не обращать внимание.
Это ее личная приватная жизнь, которая никого, и Вас в том числе, не касается.
Если же Ваша подруга активно пропагандирует свою личную жизнь, пытается склонить Вас повторять ее пример, который Вам неприятен, то сначалап можно поговорить с подругой, объяснить свою позицию с просьбой не вмешивать Вас в ее личную жизнь.
Ну если же это не приведет к результату, а подруга будет настаивать на своем, то пересмотреть свое мнение, насколько важна Вам эта подруга в Вашей жизни.

Гость
#5

А как еще с ненавистным мужжлом поступать кроме как наставлять им рога и мешать их с грязью? Ну, в идеале конечно вообще им не давать, чтобы мучились. Только так чтобы каждому казалось что дают всем кроме него.

Гость
#6

Ну если вам не нравятся взгляды человека на жизнь, то никто не заставляет с ним общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: