Гость
Статьи
Не с кем даже гулять. …

Не с кем даже гулять. Целыми днями лежу на кровати

Моя подруга постоянно с парнем хотя раньше мы всегда были вместе. Она переехала к нему. Мне времени совсем не уделяет. Либо мне придётся вытаскивать её кусачками, чтобы хоть как-то время провести. Я пыталась с кем-то в интернете познакомиться, но быстро пропадают. Это невыносимо просто. #подруга #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит скучная, читай книги, развивайся, а то так и будешь лежать в кровати.

Гость
#2

"Поройтесь" в знакомых и родственниках. Обзвоните их и позовите гулять. Кто первый согласится, с тем и гуляете. Только не давайте согласившимся надежду, что вечно с ними будете гулять. Не лежите, ищите и шевелитесь.

#3

Зайдите на сайт Махнем.ру
Я думаю там дальше разберетесь… лично я нашла там себе подруг

Гость
#4

Выносимо-выносимо, учись быть развитой самодостаточной личностью. Хватит с подружками трепаться ни о чём. )

Гость
#5

У меня тоже было подобное. Я переехала к парню из Москвы в Обнинск. И в этом городе кроме него и некоторых его знакомых никого не знала. Оч не хватало общения. Тоже много лежала дома. Было скучно.
Потом стала ездить в подруге, к сестре в Москву. Общаться с ними. Потом к родителями летала в гости на неделю. Потом стала в спорт зал ходить в этом городе. Уже увлечение. Потом познакомилась с двумя девушками из этого города и с ними иногда выбиралась куда то. Уже потихонечку социальная жизнь задействована. Сейчас планирую полететь к подруге на море, она живет возле моря. Главное что МЧ меня спокойно отпускает, доверяет мне и поддерживает в моем желании общаться.

Гость
#6

То есть подруга виновата, что вы с кровати не встаете?

#7
Гость

То есть подруга виновата, что вы с кровати не встаете?

Ей вообще стало плевать на меня. Всё живет т ведет быт с парнем, даже когда у неё свободное время есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: