Гость
Статьи
Я ценю подругу но …

Я ценю подругу но также она меня нервирует

У меня есть подруга к которой я испытываю двойственные чувства. с одной стороны я её люблю и ценю как подруга так как мы знакомы уже 8 лет, дружим с малолетства Но с другой стороны она иногда меня просто раздражает иногда своим поведением и поступками. Когда я с ней гуляю то иногда просто хочется от неё убежать. Но с другой стороны она очень верная, честная, добрая подружка. Вот это моя двойственность отношение к ней я не понимаю, я вроде и хочу с ней дружить а вроде она меня выводит из себя. Посоветуйте что мне делать и Расскажите что это за чувство такое странное

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть такая подруга,уеби её пару раз и всё пройдёт

Гость
#2

смысл такой дружбы эм..

Гость
#3

Как не реагировать на раздражающих людей? Если хотите с этим справиться раз и навсегда, научитесь задавать себе вопросы и слышать себя. Что СО МНОЙ происходит сейчас? Каковы МОИ чувства? Что меня не устраивает в моей жизни? Чем я сам себя не устраиваю? Какой (какая) я? Это будет первым шагом в избавлении от раздражительности по отношению к окружающим.
Источник: https://ket-holod.ru/razdrazhayut-besyat-lyudi/

Гость
#4

Не понятно без конкретики - какие поступки и поведение вас раздражают?

Аноним
#5
Гость

Не понятно без конкретики - какие поступки и поведение вас раздражают?

Она более активная и энергичная чем я а и она постоянно никогда не может сидеть на одном месте. А я более пассивная и медлительная и не люблю двигаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: