Гость
Статьи
Подруга и её парень

Подруга и её парень

Здравствуйте, пишу «пожаловаться» на своих друзей , буквально вчера, в часов 9 вечера вышла в магазин, а в это время мимо проехала машина парня подруги, спустя минут 10, пишет она, и просит чтобы я пришла к ним( дом находится рядом с магазином). Ну я пришла, собственно почему б и нет, а там с ними был ещё один друг, с которым меня сводят, ну мы все поздоровались, а далее пошло поехало, те стали пропадать где то дома, то есть парень с подружкой могли пропасть на пол часа где то, а мы как двое дурачков сидели , их ждали. Это было в первый раз. Далее я пишу подруге тип пошли прогуляемся, на это она не ответила, зато когда вышли , постоянно смотрели и смеялись , с тем другом спокойно сели в машину, и хотели поехать прокатиться, меня позвали, а тот друг начал смеяться и забрал ключи. Честно, не поняла я их поведение. Во второй раз эта парочка пропала снова где то дома, только подольше, и даже не сказали хотя бы, что вот , мы сейчас придем. Я психанула, ушла , никому не сказав. Потом подруга опомнилась, написала мне , типо , почему это я ушла , никому не сказала? Действительно блин , почему так??? Первое смс было в вк, а второе в WhatsApp. Я решила нигде не отвечать, так как нечего было себя так вести. Скажите пожалуйста, всё ли правильно я делаю ? И что делать дальше?
P.s: да, слишком много букв. Но выбесила меня эта ситуация

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Судя по тексту вы девушка с ценностями себя. Думаю что нужно к вашим действиям добавить еще и слова. Сказать, что не хотите неловких моментов, да, знакомиться через друзей это нормально. Но поведение вашей подруги опошляет и контролирует ситуацию. И еще - не бойтесь это сказать. Друзья - это близкие люди, с которыми можно и нужно делиться, и друзья в жизни меняются. Это нормально, вовсе не нужно потакать чужим интересам

#2
Гость

Добрый день. Судя по тексту вы девушка с ценностями себя. Думаю что нужно к вашим действиям добавить еще и слова. Сказать, что не хотите неловких моментов, да, знакомиться через друзей это нормально. Но поведение вашей подруги опошляет и контролирует ситуацию. И еще - не бойтесь это сказать. Друзья - это близкие люди, с которыми можно и нужно делиться, и друзья в жизни меняются. Это нормально, вовсе не нужно потакать чужим интересам

Спасибо за ответ 🙏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема