Гость
Статьи
Не могу найти новых …

Не могу найти новых друзей

…все мое окружение причём.
семья обеспеченная, одеваюсь дорого и красиво, знаю себе цену, на какие-то оскорбления в мой адрес всегда отвечаю (словами, не кулаками точно)
иногда могу пообсуждать или попускать сплетни, но это ок, ща так все подростки делают. но!!! я никогда не против каких-либо знакомств, если чел интересный, то я непротив составить компанию, друзья не остаются без подарков и приятного времяпровождения))
много кто сливается потому что я прямолинейная , типа кто-то делает фигню, я говорю что мне не нравится это, они такие фу, душнила
человек не очень красивой внешности пойдёт жаловаться ко мне что он такой и такой, что с ним не хотят мутить
я скажу, меняйся, ок?
он обижается
какая-то фигня произойдёт, расскажу подругам, все, сразу же я *** редкостная, бла бла бла
хочу расширить круг общения, но менять модель поведения и общения не собираюсь.
что делать????? #друзья

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно ты не прямолинейная, а хабалка. Не собираешься меняться, так и останешься одной навсегда

#2
IQ1000

Возможно ты не прямолинейная, а хабалка. Не собираешься меняться, так и останешься одной навсегда

эм? че? я говорю, я прямолинейная в том плане, что человек например начинает угарать с бабульки глухой какой-нить, я говорю что это не норм, и сразу я дура, стерва, самовлюблённая, хочу чтобы все было по моим правилам и тд и тп

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: