Гость
Статьи
Нет подруг не с кем …

Нет подруг не с кем общаться

Общаться не с кем .либо совсем не моего плане люди ,ну такое бывает близко не возможно дружить .подруги были одна уехала из страны с ребёнком развелась с мужем,вторая живёт далеко в деревне с мужем семьёй, третья перестали общаться учёба закончилась это давно уже ,ещё одна близкая именно жили не так далеко мне кажется её напрягать гуляний общение ,писанина о жизни моей ,приходила а гости чай пить ,звала к себе , звала гулять мужчина у неё был жиди они вместе ,в итоге я рассталась с парнем на тот момент оч поршиво было она меня в блок! Ну ок она ждала ребёнка, потом я пару раз звонила ,трубку не берет я и бросила это дело .три года не общаемся. Ещё одна близкая я ей пишу обокрали квартиру я на нервах тогда была , а она мне пишет что обижается там на что то и ей не приятно ,ни слова по теме на тот момент ,я офигела! Бабушка болела умирала тоже как мимо ушей они .я даже плакала. Ну как так подруги ,а поддержки никакой!!! #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Ищу подруг в *** для переписочек.

Гость
#3

Так займись чем-нибудь и подруги сами появятся

Гость
#4
Гость

Так займись чем-нибудь и подруги сами появятся

Мне за 30,35!

Гость
#5

похоже, что вы не умеете выбирать людей или же клеитесь ко всем и малознакомую женщину сразу называете подругой, хотя это не так, настоящие друзья вообще не у всех есть и они проверяются временем, а все остальные - это просто знакомые и годятся, чтобы сходить развлечься на выходных, отметить праздники и не более.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: