Гость
Статьи
Я не нужна подруге

Я не нужна подруге

Мне кажется она не ценит меня вообще. Мы знакомы и общаемся плотно лет так 20 уже ! Учёба в школе и прочее. Были периоды когда не общались год из за пустяка .я потом плакала год будучи взрослой , потом возобновляла общение. Мне с ней,комфортно, шутки общие, но она без инициативная ,но хорошая .она сама редко когда позовёт напишет ,пригласит. Конечно не на все 100 вкусы совпадают .вот только есть одно но .или я много хочу ...она не поддерживает ,хотя все таки изменилась чуть .ну вот на днях была не приятная ситуация,она словно мимо ушей пропустила .да я была на нервной волне ,она не поддержала ! Я разоздись сказала спасибо за поддержку, два дня уже тишина! Но когда то была ситуация у неё нр приятная и я не бросила её! Ночью поехала с ней до утра решая этот вопрос не приятный! Я могла просто спать лечь и послать к храм,че там и как там у неё. Я в *** девочки !!! Нет слов ,ещё у меня скоро д.рождение и настроения конечно нет ((( как быть ? Подруг нет ,кто уехал ,кто далеко живёт, с кем просто перестали общаться по той же безразлично причине .с одной например после учёбы не общаемся много лет .но пишу ей иногда ответа нет )) но это не близкая подруга ! А я пишу про близкую .я ей все доверяю .знаю что она со мной на одной волне #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и нам 35 .

#2

Я как ваша подруга. Мы вместе 25+ лет, нам 40+. Я никогда не звоню первой, безынициативная и все в том же духе, но она уже привыкла. Говорю про себя, но возможно ваша подруга такая же. Не звоню, потому что не хочу лишний раз грузить подругу своими проблемами. У нее всегда все хорошо, а у меня как-то жизнь складывалась не лучшем образом. Я вечно в депрессиях, вплоть до суицида. С годами настолько адаптировалась к проблемам, что стала бесчувственной, разучилась плакать. Соответственно, когда у подруги проблемы, я не могу ее поддержать, потому что мне ее проблемы на моем фоне кажутся такими несущественными. Единственное, когда она зовет к себе, я просто могу быть рядом, тупо слушать ее и кивать головой. Вы поговорите с ней. Возможно она в такой же ситуации, и тут надо выбирать, а надо ли оно вам?

Гость
#3

Я в 20 тоже подрывалась ночами бежать, подружек успокаивать. Сейчас не пойду, мне спать надо, с утра на работу вообще-то. Если выходные, то они на смарку, нормально не посплю, будет болеть голова, не отдохну, а в понедельник на работу и потом всю неделю я буду еле выживать. С возрастом и сон ухудшился и энергии меньше и нервы слабее. Близких подружек мне не надо, никаких сил на них не хватит, вечно у них то понос то золотуха, то сочувствие ей нужно, то внимание.

Гость
#4
Гость

Я в 20 тоже подрывалась ночами бежать, подружек успокаивать. Сейчас не пойду, мне спать надо, с утра на работу вообще-то. Если выходные, то они на смарку, нормально не посплю, будет болеть голова, не отдохну, а в понедельник на работу и потом всю неделю я буду еле выживать. С возрастом и сон ухудшился и энергии меньше и нервы слабее. Близких подружек мне не надо, никаких сил на них не хватит, вечно у них то понос то золотуха, то сочувствие ей нужно, то внимание.

Интересное мнение .обидно что лна это забыла ,будет прикольно вообще нсли в жень рождения не поздравит ,она поздравляет всех с кем нк общается ,а я уж 20 лет с ней дружу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: