Гость
Статьи
Он меня использует?

Он меня использует?

У меня есть друг с которым у нас передружба(заботимся друг о друге, обнимаемся, целуемся)
Я хотела с ним нечто большее, чем просто передружба и предложила встречаться, но он сказал, что ПОКА не хочет из за болезнего разрыва с бывшей и попросил дать ему время. Он всегда поддерживает меня и общается только со мной из девочек .Как вы считаете он меня использует или мы с ним начнём встречаться? #отношения

вумен66
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла, использует в чем - секс или около того у вас есть или нет?
Если нет, так дружите и ладно, общайтесь, но и общайтесь с другими мужчинами тоже, не сидите как голодная гиена - когда он там созреет.
Если есть - это ваша ошибка, когда в лицо вам говорят - не хочу отношений, а вы при этом даете доступ к телу «по дружбе» - большего от него не получите.

Гость
#2

Встречаться он ещё не отошел от бывшей, а целоваться ничего ему не мешает…Во первых это унизительно для ас, целоваться с другом (это бред и легкодоступность), а парень что…дают он и берет) Отношения с вами не хочет, как девушка в ему не нравитесь
Но чисто по приколу целоваться, и как-то этим удовлетворять себя раз вы не против и позволяете, кто откажется то

Гость
#3

Вернитесь в дружбу, да и все. Раз он не готов.

вумен66
#4
Kvarz

Не поняла, использует в чем - секс или около того у вас есть или нет?
Если нет, так дружите и ладно, общайтесь, но и общайтесь с другими мужчинами тоже, не сидите как голодная гиена - когда он там созреет.
Если есть - это ваша ошибка, когда в лицо вам говорят - не хочу отношений, а вы при этом даете доступ к телу «по дружбе» - большего от него не получите.

Секса нет и без отношений его точно не будет. Использует в качестве того , что меня всегда можно полапать и пососаться со мной

#5
вумен66

Секса нет и без отношений его точно не будет. Использует в качестве того , что меня всегда можно полапать и пососаться со мной

Ну так а почему вас всегда можно полапать и пососаться?😅 это дружба такая?😂

#6

скорее всего ему приятно что у него есть такая подруга как вы и он не хочет ничего менять. А, приведет ли такое общение к отношениям, время покажет. Как вижу на практике, мужчины часто используют прошлые отношения в целях оправданий.