Гость
Статьи
Ревную друга с другим

Ревную друга с другим

Общаюсь с парнем. В начале встречаться не стали, так как не ищет отношений, хочет гулять. Начали общаться, сейчас переросло в дружбу, вечно интересуется моими делами, поддерживает, если надо приедет когда надо, подарки дарит, помогает, помнит за мои важные события. Интересна ему как женщина, на секс намеки были. Он очень ветреный из его рассказов про личную жизнь. Хочет гулять из его слов. Поэтому отношений с ним не хотела бы. Сейчас нашел себе еще новую пассию и я начала ревновать его к ней. Мне не приятно видеть как он с ней переписывается и так далее. Она вообще из другой страны. Мотается туда раз в 2 месяца на неделю. Боюсь его потерять, потому что ближе его пока никого нет, чтобы вот так смог если что помочь. Но и терпеть это не хочу. Как бы вы поступили? Кто был в такой ситуации. Как человек хороший, всегда выручит. #дружба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так она умнее тебя. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь.
Сама не знаешь что хочешь.
Это про всех женщин, вы по одному одинаковому шаблону устроены.
Без обид.

Гость
#2
Гость

Ну так она умнее тебя. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь.
Сама не знаешь что хочешь.
Это про всех женщин, вы по одному одинаковому шаблону устроены.
Без обид.

ее он юзает для секса. я же написала. и еще параллельно 2 такие у него. в каком месте умнее?)))
я не хочу таких отношений.

Гость
#3

Самое прикольное - если хочешь познакомиться с красивой дамой, никакого ей внимания - всё испортишь!
У неё обязательно есть подруга, за счёт сравнения с которой себя она свой рейтинг повышает и явно чувствует всё время.
А подруга надеется, что ей что-то перепадёт от знакомства с красавицей...

Вот с такой подружкой знакомишься (это легко, поскольку не залипаешь не неё), а дальше начинается по сценарию - красивая подружка обязательно уведёт, только нельзя быстро её идти навстречу, догадается...

Гость
#4
Гость

Самое прикольное - если хочешь познакомиться с красивой дамой, никакого ей внимания - всё испортишь!
У неё обязательно есть подруга, за счёт сравнения с которой себя она свой рейтинг повышает и явно чувствует всё время.
А подруга надеется, что ей что-то перепадёт от знакомства с красавицей...

Вот с такой подружкой знакомишься (это легко, поскольку не залипаешь не неё), а дальше начинается по сценарию - красивая подружка обязательно уведёт, только нельзя быстро её идти навстречу, догадается...

вы что курите?

Гость
#5
Гость

ее он юзает для секса. я же написала. и еще параллельно 2 такие у него. в каком месте умнее?)))
я не хочу таких отношений.

Нем хочешь - не отношайся с ним.
В чём проблема-то?

Igor
#6

А смысл ривноаать, если не хочешь таких отношений?

Гость
#7
Igor

А смысл ривноаать, если не хочешь таких отношений?

Питаю надежды что человек исправится. И вдруг с этой по-другому будет... Хотя опять же повторюсь, он до этого тусил параллельно с двумя. меня по ходу третьей хотел сделать, так как врал, что никого нет. а сейчас резко оказалось, что там целый гарем. это противно очень. и еще не пойму зачем при наличие баб мне пишет постоянно

Гость
#8

А что вы хотите то, чтобы он обет безбрачия и целибат принял? Вы его держите во френдзоне, его это, похоже, совсем не парит. К вам интерес явно поверхностный, добиваться не собирается. А для отношений и секса найдутся другие. Используете его для "подвези-собери тумбочку" пока не найдется та, которая вас с вашими тумбочками пошлет так, что вы его номер забудете. Ну или пока в тираж не выйдете по возрасту и внешке. "Дружить" то с молодыми и симпатичными девушками все парни хотят, может, что и перепадет после настройки винды, а с тетками после 40 как-то "дружба" на нет сходит, сама винду установит или пусть соседа-пенсионера напрягает)

Гость
#9
Гость

Питаю надежды что человек исправится. И вдруг с этой по-другому будет... Хотя опять же повторюсь, он до этого тусил параллельно с двумя. меня по ходу третьей хотел сделать, так как врал, что никого нет. а сейчас резко оказалось, что там целый гарем. это противно очень. и еще не пойму зачем при наличие баб мне пишет постоянно

Слишком многого хотите. Вы ему никто. О переписку давно могли бы прекратить, сами чего-то высиживаете и выжидаете.

Гость
#10
Гость

А что вы хотите то, чтобы он обет безбрачия и целибат принял? Вы его держите во френдзоне, его это, похоже, совсем не парит. К вам интерес явно поверхностный, добиваться не собирается. А для отношений и секса найдутся другие. Используете его для "подвези-собери тумбочку" пока не найдется та, которая вас с вашими тумбочками пошлет так, что вы его номер забудете. Ну или пока в тираж не выйдете по возрасту и внешке. "Дружить" то с молодыми и симпатичными девушками все парни хотят, может, что и перепадет после настройки винды, а с тетками после 40 как-то "дружба" на нет сходит, сама винду установит или пусть соседа-пенсионера напрягает)

Сколько злости у вас, жесть....

Гость
#11
Гость

Сколько злости у вас, жесть....

Вы не стоите никакой злости. Мне скучно и я читаю очередной пост очередной невостребованной и думающей, что она самая умная, идиoтки вроде вас) И рыбку сьесть, и кое-куда есть. Завтра я о вашем посте и не вспомню. А вас просто корежит от услышанной правды. В первую очередь, правды о том, что этому парню вы не нужны в принципе. Тут не только вы во френдзоне держите, он вас во френдзоне держит. Видать, страшна)

Гость
#12
Гость

Вы не стоите никакой злости. Мне скучно и я читаю очередной пост очередной невостребованной и думающей, что она самая умная, идиoтки вроде вас) И рыбку сьесть, и кое-куда есть. Завтра я о вашем посте и не вспомню. А вас просто корежит от услышанной правды. В первую очередь, правды о том, что этому парню вы не нужны в принципе. Тут не только вы во френдзоне держите, он вас во френдзоне держит. Видать, страшна)

у тебя давно палочки не было

Гость
#13

Ой автор, понимаю, у меня тоже друг есть, я его не рассматриваю как пару, потому что замужем. И пока у него были просто различные дамы для постели - мне пофиг было, хорошо общались. Но вот когда он себе ‘серьезные’ отношения нашел, а потом еще решил меня с ней познакомить, я заревновала, хотя он не мой парень и я понимаю, что никаких перспектив отношений со мной у него нет. Но блин прям расстраивает и даже раздражает, ничего не могу с собой поделать. Сдерживаюсь как могу. Потому что понимаю, что ему тоже нужно устраивать личную жизнь

Гость
#14

Как поступать? Смиряться, конечно. Это ведь друг, а не твой парень. Обязательно, смиряться и радоваться за него. А ещё, уходить с дороги, когда у него появится настоящая девушка.
У меня есть такой друг. Я не хочу быть его женой, но так же, он мне нужен, и заменить его кем-либо невозможно. Поэтому приходится терпеть его девушек, его всех друзей, подруг и разные закидоны. А раньше ревновала. Потом разобралась. Что мне совсем, совершенно были бы некомфортны любовные отношения с ним. Но общение с ним, наши истории и приключения - то от чего я не собираюсь отказываться.

Гость
#15
Гость

ее он юзает для секса. я же написала. и еще параллельно 2 такие у него. в каком месте умнее?)))
я не хочу таких отношений.

Тогда разберись, что тебя с ним связывает. Если действительно есть общее, нравится общение, то сохраняй дружбу. А если это дискомфортно и неприятно, тогда расстанься с ним.

Гость
#16
Гость

Самое прикольное - если хочешь познакомиться с красивой дамой, никакого ей внимания - всё испортишь!
У неё обязательно есть подруга, за счёт сравнения с которой себя она свой рейтинг повышает и явно чувствует всё время.
А подруга надеется, что ей что-то перепадёт от знакомства с красавицей...

Вот с такой подружкой знакомишься (это легко, поскольку не залипаешь не неё), а дальше начинается по сценарию - красивая подружка обязательно уведёт, только нельзя быстро её идти навстречу, догадается...

Может тебе на мужском сайте лучше делиться опытом с молодыми мальчиками, прожженый кобелина?

Гость
#17
Гость

Питаю надежды что человек исправится. И вдруг с этой по-другому будет... Хотя опять же повторюсь, он до этого тусил параллельно с двумя. меня по ходу третьей хотел сделать, так как врал, что никого нет. а сейчас резко оказалось, что там целый гарем. это противно очень. и еще не пойму зачем при наличие баб мне пишет постоянно

Его-то понять можно, он бабник. Но не ясны твои мотивы в таком случае. Неважно что там у него, разберись в себе. Какие твои интересы и выгода?

Гость
#18
Гость

Вы не стоите никакой злости. Мне скучно и я читаю очередной пост очередной невостребованной и думающей, что она самая умная, идиoтки вроде вас) И рыбку сьесть, и кое-куда есть. Завтра я о вашем посте и не вспомню. А вас просто корежит от услышанной правды. В первую очередь, правды о том, что этому парню вы не нужны в принципе. Тут не только вы во френдзоне держите, он вас во френдзоне держит. Видать, страшна)

Видать ты инцел, раз тусишь на вумане, среди бап

Гость
#19
Гость

Как поступать? Смиряться, конечно. Это ведь друг, а не твой парень. Обязательно, смиряться и радоваться за него. А ещё, уходить с дороги, когда у него появится настоящая девушка.
У меня есть такой друг. Я не хочу быть его женой, но так же, он мне нужен, и заменить его кем-либо невозможно. Поэтому приходится терпеть его девушек, его всех друзей, подруг и разные закидоны. А раньше ревновала. Потом разобралась. Что мне совсем, совершенно были бы некомфортны любовные отношения с ним. Но общение с ним, наши истории и приключения - то от чего я не собираюсь отказываться.

Поддерживаю, вот и у меня так. Поддерживаю друга и его выбор, хоть и ревную. Причем хорошо понимаю, что меня огорчает уменьшение объема общения и внимания, потому что теперь он больше времени уделяет своей пассии. Ну и появившиеся дополнительные ограничения. Хотя мой муж особо никак не ограничивал именно дружеское общение, т.е. например теперь друг не приглашает в гости и мы практически перестали вместе ходить обедать. В целом ушла какая-то часть этой дружеской близости из коммуникации, хотя общение все еще хорошее.

Гость
#20
Гость

Его-то понять можно, он бабник. Но не ясны твои мотивы в таком случае. Неважно что там у него, разберись в себе. Какие твои интересы и выгода?

Абсолютно верный совет! Автор все станет понятно и будет гораздо спокойней когда разберетесь в себе)
я когда для себя поняла, что как мужчина он мне по факту и не был нужен, потому что у меня уже есть любимый, стало легче. Но общение для меня все равно ценно, потому что есть общие интересы и хобби, и он сам по себе умный и интересный: поддерживает, помогает разобраться в себе и различных ситуациях по работе например. Сейчас просто не обсуждаем личную жизнь, как негласное табу, и всё, хотя раньше он рассказывал о своих временных дамах. Мужа изначально не обсуждали, с ним он и сам лично знаком.

Автор
#21

Спасибо за ответ. То что не обсуждаете личную жизнь друг друга это договорились как-то? Я своему говорила за это, а он опять рассказывает. Такими подробностями кто его и где застукал с мужиками трут, а он мне говорит. Зачем ре понятно. Будто хвастается. А недавно даже телефон мой дал другу. Менч это вообще убило. Ты же ко мне прдкатывал... понимаете еще больно что. У него почерк общения с этой пассией как со мноы в начале, то есть я понимаю что ко мне подкатывали..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: