Гость
Статьи
Подруга. Мы перестали …

Подруга. Мы перестали общаться с подругой

мы перестали общаться с подругой, мы всегда дружили только в двоем, мы подружилась с новым человеком ( не буду разглашать пол и имя), мы общались, а потом произошла ссора с подругой совсем маленькая и она позвонила тому человеку и наплела про меня теперь мне не с кем общаться, они до меня докапывались, обзывали и тому подобное, в школе тоже, со мной никто не общается, я пересматриваю наши с ней фотки я понимаю что она поступила ужасно, просто я не рассказала всю ситуацию, но мне больно смотреть на наши фотки где мы были такими счастливыми и думали что будем дружить всегда, хотели жить вместе, но из за одного человека все так произошло, я не знаю так ли это или нет, но мне очень больно смотреть на фотки где мы все время вместе день и ночь, фотки с ночевки, там где мы обошли пол света, все время были вместе, всегда обсуждали разное парней, всё, это очень больно, я не знаю как мне быть #отношения #дружба

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Забудь, мы тоже с моей подругой не общаемся уже месяц. Ей ее муж запретил со мной общаться, она даже меня везде заблокировала, а мы с не не просто подруги, как сестры, я была у них в семье под опекой, мы вместе в садике были, вместе учились, вместе работали, а теперь все, у меня совсем никого не осталось. Тяжело, но если ей так лучше то я не буду ее трогать, найду с кем пообщаться. Не отчаивайся ты не одна)

Гость
#2

Потерпеть, принять и продолжить жить без неё. Это ваш первый опыт расставания с "подругой", первый раз больно, обидно, неприятно, да. Но с возрастом понимаешь, что лучше отпустить человека если у вас с ним разные дороги в жизни, ценности. Со временем вы обретёте свой круг общения, не переживайте. Лет через 10 вы даже представить себе не сможете как бы вообще жили без этих новых людей, некоторые станут с вами близкими друзьями, с которыми вы возможно будете дружить очень долго. А сейчас просто примите ситуацию, не унижайтесь перед ней, не позволяйте себя обесценивать и в скором времени сможете перерасти ситуацию♥️

Гость
#3
Точка

Забудь, мы тоже с моей подругой не общаемся уже месяц. Ей ее муж запретил со мной общаться, она даже меня везде заблокировала, а мы с не не просто подруги, как сестры, я была у них в семье под опекой, мы вместе в садике были, вместе учились, вместе работали, а теперь все, у меня совсем никого не осталось. Тяжело, но если ей так лучше то я не буду ее трогать, найду с кем пообщаться. Не отчаивайся ты не одна)

Мда, "муж запретил". Слышать это ужасно, возможно вам даже лучше будет без такой ведомой мужчинами подруги.

Точка
#4
Гость

Мда, "муж запретил". Слышать это ужасно, возможно вам даже лучше будет без такой ведомой мужчинами подруги.

Я не огорчаюсь, это ее жизнь и ее выбор

Маша
#5
Точка

Забудь, мы тоже с моей подругой не общаемся уже месяц. Ей ее муж запретил со мной общаться, она даже меня везде заблокировала, а мы с не не просто подруги, как сестры, я была у них в семье под опекой, мы вместе в садике были, вместе учились, вместе работали, а теперь все, у меня совсем никого не осталось. Тяжело, но если ей так лучше то я не буду ее трогать, найду с кем пообщаться. Не отчаивайся ты не одна)

спасибо огромное!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: