Гость
Статьи
Подруга игнорирует

Подруга игнорирует

У меня ситуация очень странная , я не могу понять это нормальное поведение или нет ?
Вообщем , мы дружим с моей подругой уже третий год и были очень близки , она мне часто звонила , писала , и постоянно звала гулять ( я делала если что тоже самое )
Но как вдруг у моей подруги появились другие подружки , она стала игнорить мои эссэмес по 3-4 дня и только потом отвечать . Когда зову гулять она говорит, что время занято и её позвали уже другие и в целом я не вижу взаимности
Еще пишет загадками . Допустим случится что то , скажет одно слово и когда я прошу рассказать в голосовом поподробнее, она сразу говорит : ну там долгая история., столько всего происходит . Да и в целом я начала замечать , что обо всех ситуациях их ее жизни из всех подруг узнаю последней об этом я
И гулять зовёт только когда другие не смогли , ну как запасной вариант

У кого то было такое ??? И что делать в такой ситуации ?? #поведениеподруги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну видимо не были вы ей близкой подругой. Заставить ее снова с вами дружить как раньше, невозможно. Забейте, и найдите другую.

Гость
#2

Кладите на неё огромный хрен и ищите другую подругу. Хотя лучше не ищите, они обычно сами находятся.

Гость
#3

Автор, вы ничего не сможете сделать. Она нашла новых подоуг и с ними ей явно интереснее, чем с вами. Отпустите и ищите себе другую компанию.

Гость
#6
semenusatov

Ну видимо не были вы ей близкой подругой. Заставить ее снова с вами дружить как раньше, невозможно. Забейте, и найдите другую.

Мы были прям очень близки , общались всегда очень много
Просто обидно что при появлении новых друзей , она решила забить на ту с кем через все прошла ((
Она была единственный близкий друг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: