Гость
Статьи
Я познакомила свою …

Я познакомила свою подругу со своим другом и они начали встречаться

Это было на моё день рождение, мы встретились большой компанией, где они и познакомились. Весь день они заигрывали и тд. Позже они признались друг другу в чувствах.
Наверное я должна радоваться, но от одной мысли что они в отношениях, мне становиться противно и пропадает желание продолжать с ними общение. Я их очень сильно люблю и не хочу потерять таких друзей, по этому сразу сказала им обо всём. Мы не знаем что делать в такой ситуации. Дайте советов, пожалуйста 🥺

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть пара или какая причина вашей реакции? Меня тоже подруга знакомила со своим одногруппником, ничем хорошим это не закончилось, так что подождите, может решится само собой.

Гость
#2

Перестаньте с ними общаться и не лезьте к ним🥺 А то них у я себе, это насколько надо быть эгоцентричной чтобы чтобы считать себя тем, кто может свести и развести других людей. Ради ваших хотелок никто ничего делать не обязан.

#3
Гость

А у вас есть пара или какая причина вашей реакции? Меня тоже подруга знакомила со своим одногруппником, ничем хорошим это не закончилось, так что подождите, может решится само собой.

У меня есть пара, я не знаю почему у меня такая реакция.

#4

Тебе друг нравился как мужчина? Почему ты так отреагировала негативно на их любовь?

#5
Зюзя

Тебе друг нравился как мужчина? Почему ты так отреагировала негативно на их любовь?

Нет он мне не нравится, я понятия не имею почему у меня такая реакция.

#6
Rita

Нет он мне не нравится, я понятия не имею почему у меня такая реакция.

может, тогда просто ты ревнуешь их. Понимаешь, что теперь тебе они будут уделять меньше времени, чем друг другу. Они будут друг с дружкой, а ты вроде как третий лишний.

#7
Зюзя

может, тогда просто ты ревнуешь их. Понимаешь, что теперь тебе они будут уделять меньше времени, чем друг другу. Они будут друг с дружкой, а ты вроде как третий лишний.

Наверное

Гость
#8

Завистливая вы автор.
И они вам не друзья, они для вас бесплатная функция аниматора.
За друзей радуются. За временных знакомых нет..

Алексей
#9

Они не таоя собственность, раслабься

Гость
#10

Мы? Я бы точно за этих двоих порадовалась. Прикинь как классно будет если ты станешь кресной матерью их ребенка в будущем)

Гость
#11
Rita

Наверное

Ну теперь вы можете гулять вчетвером и проводить вместе время