Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

подскажите как бы вы поступили на моем месте .
Моя подруга лучшая армянка
Я собираюсь в Турцию . Первый раз когда я поехала она вылила негатив это был ужас говорила надо было поехать в Египет Дубай . Это все из за их большого конфликта национального
Сейчас я снова собираюсь взять тур с мужем . Но не знаю как мне теперь себя вести ведь я не ее собственность меня это напрягает что она начинает вот так реагировать .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Друзья приходят и уходят, муж остается. Видно она не лучшая подружка, а она считает Вас лучшей подружкой.

Гость
#2

эти подруги ппц просто иногда. Ограниченные люди только могут политику нести в дружбу.

Гость
#3

Правильно, вы не ее собственность. Но и ей иметь свое мнение никто не запрещает. У мужа был закадычный друг со студенчества, переехал в другую страну, очень долго общались, но однажды спор по политическим мотивам и конец дружбе.
Когда дружишь , как правило много общих интересов, точек зрения на те или иные вещи, но случай может все перечеркнуть. И это не потому, что человек плохой, просто у него могут быть взгляды, которые просто не совместимы с вашей дружбой. Это я к тому, что не переживайте по этому поводу. Не стоит изменять своим принципам ни при каких обстоятельствах

Пентотал
#4

А Вы уверены, что Ваша подруга - лучшая армянка?
Если так, то лучший армянин "на сегодняШний будниШний день" - Пашинян Никол Воваевич - президент Армении - "красавчЕГ", которого народ Карабаха запомнит надолго.

Гость
#5

скажи что простые люди политика находятся на двух разных полушариях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: