Гость
Статьи
Очень тяжело. Она …

Очень тяжело. Она выбрала его, которого знает 2 недели

Произошла ситуация, которая подвергла меня в шок и разбила.На протяжении долгого времени я была в отношениях.Всё было хорошо.И была у меня подруга, которой,как я думала, можно доверять.В один день мы собрались вместе,и она сказала ему лично, что у меня есть кто-то на стороне, не знаю поверил ли он или нет, но общаться стал чаще с ней, мне перестал писать.Мне было обидно, и я пыталась выяснить, что произошло.Потом оказалось, что они общались еще, и она говорила много лишнего про меня.В итоге мы расстались, он ушел, просто поверил ей.Так больно от этого стало.Я пришла к ней, попросила всё объяснить, зачем она так.Оказалось он ей нравится.Это капец, как я могла не замечать этого,какая я дура.Мы же с ним из-за нее только и ссорились в последнее время.Она сделала свой выбор, который я так и не поняла.Она выбрала его, которого знает 2 недели(я их познакомила только недавно), и предала свою подругу, которую знает всю жизнь.Разве так делают,я бы с ней так не поступила и ни с кем.Просто я знаю, что встречаться он с ней не будет, она зря старалась, а если будет, то недолго.Когда, парень со мной расставалсся, у него были чувства,он этого не скрывал.Просто я не знаю, зачем он это сделал, надеюсь он всё поймет позже, когда правда всплывет.А что мне осталось делать?Меня предали сразу 2 моих близких человека.Я перестала есть, пить,работать, просто жить,очень тяжело прийти в себя.Очень несправедливо и больно вот так расставаться с любимым человеком, пока что я не знаю что мне делать дальше, как жить,потому что мою душу явно забрали, разбили, потоптали и оставили.К сожалению пока что очень болит ,слезы текут, не останавливаясь,и ,конечно, трудно забыть и остыть, но это жизнь...Значит так должно быть ,просто не мои люди.Пишу, слезы текут ,но мне так будет легче принять это. #дружба

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Катерина Зима
#1

Милая девушка. Я вас не знаю, но знаю точно. Если посмотреть на всю эту ситуацию под другим углом, то вам еще и повезло. Сразу двух отсеяло, а ведь, могло быть и по другому, да. Значит не нужны они вам. Особенно подруга, я например вообще в женскую дружбу не верю. Все просто, ни одного удачного примера. У мужчин как то лучше получается дружить. А могло быть и хуже, все долго было бы за вашей спиной и было бы больней.

Гость
#2
Катерина Зима

Милая девушка. Я вас не знаю, но знаю точно. Если посмотреть на всю эту ситуацию под другим углом, то вам еще и повезло. Сразу двух отсеяло, а ведь, могло быть и по другому, да. Значит не нужны они вам. Особенно подруга, я например вообще в женскую дружбу не верю. Все просто, ни одного удачного примера. У мужчин как то лучше получается дружить. А могло быть и хуже, все долго было бы за вашей спиной и было бы больней.

Спасибо,Вам за поддержку.Наверное, это так,лучше, что всё произошло сейчас.Значит так надо было...

Гость
#3

Судя по тексту так поступили с тобой оба, потому что ты размазня. Останься одна наедине с собой месяц и развлекись с мужчинами на стороне, хоть характер появится

Анастасия
#4

Я бы такой подруге темную устроила, предварительно собрав доказательства где она соврала и в каких моментах выставила вас не лучшем свете. Чтобы знала, что с друзьями так поступать нельзя. А парень лох раз поверил ей.

Гость
#5
Анастасия

Я бы такой подруге темную устроила, предварительно собрав доказательства где она соврала и в каких моментах выставила вас не лучшем свете. Чтобы знала, что с друзьями так поступать нельзя. А парень лох раз поверил ей.

Да,я пытаюсь это сделать, к сожалению она сильно запудрила ему мозги,он как привороженный за ней ходит.Мне он уже не то что не верит, даже видеть, слышать, пересекаться не хочет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: