Гость
Статьи
Простить опять?

Простить опять?

Есть у меня подруга. Или была. История у нас с ней очень долгая и насыщенная. Слишком много совместных историй, общих знакомых, теперь мы учимся с ней вместе в одной группе, много общих планов на будущее. Но есть у нас такие проблемы:
Один раз она предала меня из-за своей другой подруги, которая младше нас на три года, приняв ее сторону, она перестала со мной общаться, не объяснив причину.
Через почти 4 месяца мы встретились, она начала вести себя как ни в чем не бывало, но в переписке после встречи начала просить прощение за свои действия, объяснять причины, и сказала, что очень много раз хотела мне написать, но думала, что я просто пошлю ее.
Ок. Я простила ее. Мы снова стали также близки как и раньше. Она как и прежде жаловалась на ту свою подругу (которая младше нас). Но вот опять предательство и снова с ее стороны.
Сейчас мы третий день ходим и не разговариваем, все в шоке с этого и спрашивают, что случилось. Мне максимально некомфортно, неприятно и непривычно. Я каждый раз хочу обратиться к ней, посмеяться как раньше. Что мне делать... Я не смогу к этому привыкнуть #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Стэйси
#1

Я вам дам совет исходя из опыта, такие подруги обычно первыми бегут с корабля. Т.е. когда у вас будут какие-то проблемы, от нее поддержки вы вряд ли дождетесь. Скорее всего той подруге младше она также жалуется на вас, это просто такой тип людей (нытиков и жалобщиков) не сильно на эту подругу рассчитывайте в общем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: