Гость
Статьи
Френд зона. Есть ли …

Френд зона. Есть ли выход из нее

Работаем на одном предприятии но в разных офисах, оба свободны. Хорошо общаемся. Можем переписываться часами, обсуждая все и вся. Переписки заходят на тему интима. Но я понимаю, что не хочу секса без отношений. А он говорит, что не хочет при этом портить отличное общение,сексом. При том, что желание есть у обоих 100%. Я вижу по глазам и по реакциям, когда видимся. Немного не понимаю, как себя вести с ним. Есть ли вообще выйти из этой френд зоны? #дружба #отношения

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вам нужно понять что вам дороже , желания или принципы?
если вы изначально решили что вы не хотите секса без отношений , то тогда не надо.
если считаете желание заняться сильнее , то занимайтесь , лучше всего поговорить с парнем есть ли у него к вам чувства , а потом уже и решите.

Гость
#2
Мика

вам нужно понять что вам дороже , желания или принципы?
если вы изначально решили что вы не хотите секса без отношений , то тогда не надо.
если считаете желание заняться сильнее , то занимайтесь , лучше всего поговорить с парнем есть ли у него к вам чувства , а потом уже и решите.

Я не уверена, что есть чувства. Но эмоции определенно друг у друга вызываем. Проблема не в наличии или отсутствии секса. А по его словам, мы не сможем сохранить дружественные отношения после того, как секс произойдет. Я понимаю что это всего лишь вершина айсберга. Причина абсолютно в другом, но вот только в чем?

Гость
#3

Чего вы там видите "по глазам"? Он вам поямым текстом сообщил, что вы его интересуете только как друг, а как сексуальный партнер - нет. Это финиш. Есди мужчина вас не хочет, даже если вы к нему голая залезете в постель, это не поможет. Ну не насиловать же его, в самом деле. Тем более, он не просто мужчина, а еще и коллега. Коллег насиловать нехорошо. Он потом всему офису расскажет, как вы за ним бегали и навязывались, вам стыдно будет.

Гость
#4

Так не бывает. Если человек не хочет секса без отношений, он не хочет секса и с отношениями тоже.
Отношения многократно усиливают чувство под названием "антисекс" 🤣

Анастасия
#5

Ты дура, на работе работать надо. Потом удивляемся че это жены мужей боятся в офис отпускать, притон там устроили ***

Гость
#6
Анастасия

Ты дура, на работе работать надо. Потом удивляемся че это жены мужей боятся в офис отпускать, притон там устроили ***

На работе работать, а знакомиться и шпилиться с зеками в ближайшем овраге.
100% логика. женская.

Анастасия
#7
Гость

На работе работать, а знакомиться и шпилиться с зеками в ближайшем овраге.
100% логика. женская.

Если кому-то только зеки дают, это уже не мои проблемы

Гость
#8
Гость

Я не уверена, что есть чувства. Но эмоции определенно друг у друга вызываем. Проблема не в наличии или отсутствии секса. А по его словам, мы не сможем сохранить дружественные отношения после того, как секс произойдет. Я понимаю что это всего лишь вершина айсберга. Причина абсолютно в другом, но вот только в чем?

Ну , наверное,он себя лучше знает,чем вы его. И раз он сказал, что после секса ничего не будет, значит так и есть,он вас хочет,но не более, если переспит, то друзьями вы точно не останетесь,а отношения ему не нужны.Поэтому если будет секс,то не будет никаких отношений и дружбы тоже не будет.

Гость
#9
Мика

вам нужно понять что вам дороже , желания или принципы?
если вы изначально решили что вы не хотите секса без отношений , то тогда не надо.
если считаете желание заняться сильнее , то занимайтесь , лучше всего поговорить с парнем есть ли у него к вам чувства , а потом уже и решите.

Она что, подойдёт и спросит: есть ли у тебя ко мне чувства?
Что за дурь пишете? . Не надо чтоб вся инициатива была на ней! Не учите такому!

Гость
#10
Гость

Я не уверена, что есть чувства. Но эмоции определенно друг у друга вызываем. Проблема не в наличии или отсутствии секса. А по его словам, мы не сможем сохранить дружественные отношения после того, как секс произойдет. Я понимаю что это всего лишь вершина айсберга. Причина абсолютно в другом, но вот только в чем?

В том, что он видит, что вы его хотите. А он вас не хочет.
И он пытается придумать отмазки, чтобы вы понимали, что секса не будет. А если вы будете настаивать-секс будет чисто на раз, и разбежались. Он видит, что вы хотите б0льшего. А ему это не надо.
Поэтому и предлагает вам вообще в это не лезть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: