Гость
Статьи
Девушки, есть ли выход …

Девушки, есть ли выход из этой ямы?

Старая добрая френд-зона. (да-да, знаю...)
P.S. я парень - зашел к вам на форум за советом.

Нам обоим по 20 лет. Учимся на одном курсе в заграничном универе. Девочка умница-красавица. Я ее просто без памяти люблю - бегаю ей помогаю, выручаю, подарки красивые дарю, рестораны, цветы, стихи, песни и т.д. и т.п. В общем попал к ней в "очень-очень хочу с тобой дружить", будь оно неладно...
В первый раз это было прошлым летом. У нее вроде был жених - ну я оставил ее в покое - жених как никак. Это серьёзно. Потом (зимой) она жениха бросила и была в отношениях тут с каким-то уродом (который ее не любил) - я внес свои 2 копейки, чтобы разрушить их отношения, ибо он был реальный урод. Она на меня бесилась долгое время, что я разрушил ее счастье, а потом извинилась и сказала, да он реальный урод и я был прав. Я ее послал от обиды и встречался с другой (но любил все ее же). В общем она сейчас ни с кем не встречается - и мы как-то начали с ней опять усиленно встречаться. Я не альфа-самец, который сразу лапаться лезет (да и тем более, вроде однажды поцеловал ее в губы - отстранилась - с тех пор снова не пробую) - но в общем чувствую, что нет от нее ответа. Хоть мы ночами и днями вместе - нам обоим хорошо. Мне ее друзья звонили и рассказывали, что "она просто на этой неделе на седьмом небе от счастья - с тобой". И дома у нее мои стихи на стене висят, и когда я ей в универ цветы притащил она сияла просто.

Мы с ней постоянно можем быть самими собой и приятно проводить время. Короче она со мной безумно счастлива - но она говорит "я очень-очень хочу с тобой дружить" - а я и счастлив и несчастен - ведь я ее люблю, как девушку и очень хотел бы с ней серьёзных отношений (обнять ее, поцеловать и т.д.). Подругу ее подбил разузнать поподробнее - тоже самое "она тебя не любит, но очень хочет с тобой дружить".

вопрос: Тут все совсем плохо? Или есть надежда? Если да, то что мне делать в этой ситуации? Вечным другом быть ей точно не хочу

P.S.она козерог по зодиаку.типичный до безобразия

Alexandr
36 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

ты уже спрашивал

Гость
#2

выход там же где и вход. забей на нее пока она не извела тебе всю душу, ты ей нужен чисто для поднятия самооценки.

#3
Гость

выход там же где и вход. забей на нее пока она не извела тебе всю душу, ты ей нужен чисто для поднятия самооценки.

+1

Госvivadivaть
#4

очень много фильмов где парень друг а потом девушка влюбляется в друга и хэппиэнд.короче заставь ее ревновать.в кино это срабатывает. вспомнила такое в фильме с джулией робертс есть.а вообще таких фильмов много.

Будемир
#6

Любви не существует, что ты хренью то какой-то страдаешь...

Ч.
#7

я козерог.Дружить с мужчинами могу и люблю, никогда не перевожу дружбу в что-то более романтическое, ни-ни, даже подумать противно и противоестественно, НО с какого перепугу я бы летала от счастья? Ну дружим, ну классно и весело, а вот если бы мой друг с цветами приперся , у меня бы глаза на лоб полезли.И скорее всего, на этом дружба бы закончилась.Так что тут все слишком запущенно:) Вы за ней ухаживаете, а она Ваши ухаживания принимает.С какой целью - неизвестно

поля
#8

Пропади ненадолго и посмотри на ее реакцию...там будет понятно нужен ты или нет

Харизматичная
#9

Поморочай ей голову. Исчезни, потом появись перед ее взором с другой, опять к ней, снова что-то придумай!!!

#10

а вы не пытались вытянуть ее на откровенный разговор? признайтесь ей в своих чувствах, потом дальше посмотрите что делать.

Alexandr
#11
VeronaMona

а вы не пытались вытянуть ее на откровенный разговор? признайтесь ей в своих чувствах, потом дальше посмотрите что делать.

Признавался ей в любви и не раз. И письменно, и устно и действиями. Она прекрасно знает, что я к ней чувствую. Обычно при этих откровенных "разговорах" у меня идет монолог, а она ничего не отвечает или просто закрывает лицо руками. Однажды, она сказала мне "Ничего, скоро у тебя это пройдет"

Ч.
#12
Харизматичная

Поморочай ей голову. Исчезни, потом появись перед ее взором с другой, опять к ней, снова что-то придумай!!!

Ой, не советую, я бы с таким больше не связывалась, тем более, если она "умничка", то все прекрасно поймет и покрутит пальцем у виска

не гость
#13
VeronaMona

а вы не пытались вытянуть ее на откровенный разговор? признайтесь ей в своих чувствах, потом дальше посмотрите что делать.

+++

комментарий года
#14
Гость

выход там же где и вход. забей на нее пока она не извела тебе всю душу, ты ей нужен чисто для поднятия самооценки.

точно

Татьяна
#15

а я советую пропасть!! хватит стихов и цветов и признаний! поверьте мне, много у меня было ухажеров, но все-все кто начинал со стихов и цветов долго не задерживались в кругу моего общения, просто игнорировала их и выживала. И не потому что они были плохие.... Просто мне было неинтересно. Они уже покоренные. Они уже влюбились. У меня уже не было возможности очаровывать их снова и снова.... Поэтому добавьте нотку безразличия, холодности, пропадите на несколько дней, намекните ей может быть даже что у вас завелась подружка... (в конце концов, вам же можно! вы же с той девушкой "просто друзья")! Поверьте, это ее обязательно заденет!!! Удачи вам!

Гость
#16

Да ладно.))) Если девушка запала на парня-то понятно сразу.А так можно и цветы дарить и стихи и игнорить.Толку будет 0.А по теме-не нужен ты ей.Ищи другую.

Гость
#17

Ну попробуй в "холодно-горячо" поиграть. Поможет - хорошо, нет, ну так и ладно... Вообще, конечно, она тебя не любит. Но ей комфортно с тобой. А еще бы - и поможет и поддержит и подарок принесет и самооценку поднимет, поди плохо! Т.е. ее-то я понимаю прекрасно )

Симона
#18

Я козерог, причем типичный. Хоть что-то от своего поведения в описанном не увидела вообще.

Высокая
#19

автор, вы дур.ак? предложи ей встречаться, откажет - то все понятно.

а то друзья передали, подруга сказала..дет.сад.

Высокая
#20

почитала комментарии

может у вас спермотоксикоз? а она единственная девушка, которая с тобой общается? вот ты и придумал любофь.

не майся дурью, найди девушку, которую сможешь и обнять, и поцеловать. а на эту забей.

Мила
#21

Охладей к ней. Самый действенный совет. Не кнут-пряник, а именно тотальный морозильник.

У меня был много лет друг, который был тайно влюблен. Дружили мы до беспамятства. А потом он начал вести себя так, будто ему вообще на меня параллельно - отменять встречи, перезванивать через три дня, и т.д. Не специально причем, просто решил, что пора завязывать дружбу. Я оскорбилась и полгода мы не общались. И реально все эти полгода я просто ужасно страдала, что его в моей жизни нет. Он конечно первый шаг все равно сам потом сделал, но видеть его просто своим другом у меня больше не получалось.

Бойцовская бабочка
#22

По моему опыту у такого парня, как автор, вообще не было ни одного шанса!!! С самого начала! И такой парень всегда знает, что шансов у него нет, но почему-то таскается, играя на жалости, пока не дашь ему "волшебный пендель"! Хотя терпеть такого "мямлю" можно, пока не встретишь "ТОГО САМОГО"!!! (А стишки,и выспрашивания у подруг - это вообще АУТ...)

Гость
#23

До чего ж убого нынче пишут, даже и читать не хочется (((((

Учимся в "заграничном универе", умница-красавица - как будто столетняя бабка С хутора пишет, а не парень молодой.

Авторша - незачет, гадостно получилось.

Гость
#24

Тьфу ты господи, оно еще и козерог.

Елка, твое, что ли творение? Теряешь квалификацию.

Гость
#25

20 лет а уже крым и рым прошли

молодежь какая шалавистая

Гость
#26

не,не Ёлка

та уже по-бабски пишет

Гость
#27

Опять баба написала..Да сколько ж можно ж...

Бойцовская бабочка
#28

Ой,а что, здесь и МУЖЧИНЫ пишут??? Вы шутите,что ли??? По-моему,и так понятно, что у автора - женская рука, но ведь здесь половину тем пишут тетки,причем одни и те же. Еще 25% - просто повторяют старые темы, еще 24% - полуправда, но 1%- это чистая правда!!! (Разве по правилам игры мы не должны делать вид,что верим, и "обсасывать ситуацию",будто она настоящая? Автор же столько писала, старалась...

Гость
#29
Гость

20 лет а уже крым и рым прошли

молодежь какая шалавистая

+++++++

Гость
#30

ты мужик или нет? скажи ей прямо или мы любовники или иди на

#31

Мало она еще повидала "уродов", обычно когда сильно обожгутся от таких - бегут к верному и преданному. в 20 лет еще рано ей наверное.

2 варианта:

1. Подсунуть ей брутального изменщика. Помучается и начнет ценить автора)))

2. Как советовали выше - завести подружку. Меньше уделять ей времени - у тебя-то своя жизнь, девушка, она ревнует.

soft
#32
Alexandr

- я внес свои 2 копейки, чтобы разрушить их отношения, ибо он был реальный урод.

реальный урод - это ты, без обид, чувак

влюбленная
#33

Любит, просто сама еще не осознает... раз на седьмом небе от счастья)

Гость
#34

Подруга, твои художества?))))

Валерий Юрьевич с ключами был лучше)))

няша
#35
Гость

Подруга, твои художества?))))

Валерий Юрьевич с ключами был лучше)))

дайте ссылочку на Валерия Юрьевича

Гость
#36

Да что уж там, сами все прекрасно понимаете. Не утешайте сами себя, ибо все на поверхности. Постарайтесь взглянуть на ваши отношения со стороны, как будто это не вы с подругой, а чужие левые люди. Сразу вопрос отпадет.

-В-к0-
#37

Я так понял ему создала местная админша-тетка для поднятия рейтинга и обсуждать тут нечего?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема