Гость
Статьи
Друг. Не хочется …

Друг. Не хочется общаться

Дружу с одним парнем почти два года, всегда были не разлей вода - юмор, общие темы, схожие мировозрения. Сейчас стала замечать за ним какой - то бред, и мне уже совершенно не хочется общаться. Чувствую зависть с его стороны, постоянно хочет конфликта, ведёт себя странно на людях, мне за него уже стыдно. Подруга сказала, что он вообще тянет меня на социальное дно. Говорит, что он пропитан негативом и фантазиями. Проблема в том, что мы с ним учимся вместе, осталось доучиться 7 месяцев, но терпеть я уже не могу. Но он является единственным моим другом во всём учебном заведении. Что делать, не понимаю... Почему - то есть сомнения, слишком много нас связывало #друг

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые отношения могут изживать себя и приходить в какой период вашего времени. Вы меняетесь, мысли и все остальное, это нормально, что уже не такой интерес и от этого раздражение. Старайтесь по минимуму с ним общаться, быть очень занятой на пустые разговоры и негатив, в конце учебы можете высказать ему все, чтобы полегчало) а по игнору может сам отстанет. Люди иногда не замечают, как начинают весь негатив отображать на других людях

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: