Гость
Статьи
Она не хочет …
Обсуждение закрыто

Она не хочет общаться..

Моя девушка не хочет общаться.Сначала телефон был вне зоны, потом установила автоответчик.На сообщения не отвечает. И все из-за того, что НГ я встретил с друзьями. А она из другого города, с друзьями не знакома...Я подумал, что ей неудобно будет ехать да и она такая скромная, что в компании будет чувствовать себя неловко.. Обиделась что не с ней встретил.Ну а потом 2 дня отходил от праздников, тоже встретится не получилось. Самое странное -я начинаю понимать, что влюбился в нее. Есть у меня еще одна девушка, но чувств нет, только секс...

Парень
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ты д о л б о ё б

Сопляк с дубинкой
#2

Выход один - находишь еще двух девушек, с которыми только секс, рассказываешь друзьям, и вы вместе обмываете любовные победы. Будет хорошо и весело ;))) На девушку - забей.

алёна
#3

и правельно сделала что не отвечает

Anonymous
#4

ДА И поступила бы я точно также,как и эта девушка

Anonymous
#5

ДА И поступила бы я точно также,как и эта девушка

Сопляк с дубинкой
#6

Парень, вот видите, какое единодушие. Так что Ваша девушка от других ничем не отличается ))) Так что набирайте еще нескольких и живите в свое удовольствие. ))

Anonymous
#7

12 пить надо меньше

Anonymous
#8

"Ещё есть одна девушка, но с ней только секс" - вообще замечательно :)

Anonymous
#9

А может ещё есть парочка так сказать для души?

Сопляк с дубинкой
#10

Правильно сделали, что не пригласили. Теперь у Вас есть подарок бесхозный. )) И нафига Вам свидетели Вашего позора? )) Вперед: грудь колесом, хвост пистолетом. Купите пачку из 12-ти презервативов и всех их промотайте )))

Anonymous
#11

15, мою кошку тоже так зовут))))

Anonymous
#12

Сопляк,Вы тоже так поступаете?

Anonymous
#13

Кто же это Вас так разочаровал,анонимнус59207653,что Вы советуете только по расчёту.Знаете у Мольера есть хорошее стихотворение.Мало кто может с ним не согласиться.В душе померк бы день и тьма
настала б вновь,
Когда бы из неё изгнали мы любовь.
Лишь тот блаженство знал,кто
страстью сердце нежил,
А кто не знал любви, тот все равно,
что не жил..

Серега
#14

Дорогая Липа, вы не придирайтесь к пацану, а что-то конструктивное предложите. Что я смог то и предложил. Он между прочим пришел за советм, если кто не заметил. А если кто такая умная то пусть заканчивается кидать в нас своими гнилыми помидорами и начинает говорить что-то типа умное. Ведите себя красиво - ну или выглите красиво ( этого через комп я не увижу) или говорите что любо дорого послушать. женщины вы или кто?

жар-птица
#15

автор, это не любовь.оставьте девушку в покое.

Anonymous
#16

Уважаемый, сорри сопляк. А можно вас спросить. Ну думаю можно))) А до какой степени девушка должна все прощать, все понимать, на все глаза закрывать, ну чтобы не уранить это самое уважение к себе и при этом сохранить хорошие отношение и его к ней и ее к нему? Просто интересно что вы , такой весь умный найдетесь ответить

Anonymous
#17

Отвечу за вас))) вы наверное уже не на форуме. Этот предел определяет мужчина и никто кроме него. Если что не так - адью дорогуша. И вот одна девушка первая сделала это самое адью, во прикол)))))))

Anonymous
#18

да уж, вам штанишки на лямках надо подтянуть и в садик:) первый пост респект...нафига вы ей сдались, сначала месяц отмазок (мне бы уже и этого хватило), потом нг с друзьями, действительно с чего это она обиделась? сам не пойму....
правильно говрят, задела она вас тем, что пренебрегла и забила и на смс и на ваши звонки.
я злюка, но пусть она вас лучше не простит и будет вам урок на будущее, чем простит, а вы так ничего и не поймёте

Anonymous
#19

Здравствуйте. По просьбе трудящихся продолжите цепочку. Простите за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я Вам. Сегодня в полночь человек которого Вы любите поймет, что любит Вас! И хорошее произойдет с Вами завтра с 13-16 часов! Но если Вы оборвете эту цепь потеряете счастье на 10 лет. Отправьте это сообщение 20 случайным людям

Anonymous
#20

Пошёл на***, с такими тупыми вопросами, а девушка правельно делает

Сопляк с дубинкой
#21

"я начинаю понимать, что влюбился в нее." - это чисто тоска по потерянному.

Anonymous
#22

Я бы тоже обиделась.Всё у вас(мужчин) так просто.Встретил НГ с друзьями-действительно мелочи,чего тут обижаться.А для неё это равносильно тому,что она Вам не нужна.Плюс другую обманываете,как впрочем и эту.Это для Вас отношения с другой девушкой -секс,а для неё?Вобщем "поздравляю" Вас-придтся очень постараться,чтобы вернуть ту,которую хотите.

Anonymous
#23

Я бы тоже обиделась.Всё у вас(мужчин) так просто.Встретил НГ с друзьями-действительно мелочи,чего тут обижаться.А для неё это равносильно тому,что она Вам не нужна.Плюс другую обманываете,как впрочем и эту.Это для Вас отношения с другой девушкой -секс,а для неё?Вобщем "поздравляю" Вас-придтся очень постараться,чтобы вернуть ту,которую хотите.

Anonymous
#24

так часто стали парни на женском форуме задаваться вопросами)) причем такими разводными)

Сопляк с дубинкой
#25

Чего-то у меня стилистика начала хромать )))

Эльвира
#26

ВОТ И ЛЮБИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ! Я СВОЕГО БЫВШЕГО ТАК И ВЫГНАЛА И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ОБО МНЕ , А НЕ О ВЕЧНОЙ ТОЛПЕ ДРУЗЕЙ!

Парень
#27

я вот на Рождество хотел ее пригласить.. даже подарок купил.. а секс с ней был 1 раз, но я немного опозорился и потом было так неудобно идти на свидание, месяц я прикидался занятым, но звонил каждый день.. и вот теперь, когда все забылось, ее нет((((

Кикки
#28

Не верю.

Anonymous
#29

А может ещё есть парочка так сказать для души?

Anonymous
#30

Сопляк,Вы тоже так поступаете?

Сопляк с дубинкой
#31

22: То есть?

Lillian
#32

У меня похожая история...не смогла встретить НГ с парнем...ОН нажрался с друзьями, я пыталась дозвониться ЕМУ, не брал трубку, на смски не отвечал, в итоге 2 января упреки, типа я ЕМУ мешала отмечать НГ!!! Ему надоела я и все такое...(встречались недели три)!!!!! У меня слезы, дипрессия, т.к. успела ЕГО полюбить...Прошло дня два, ОН звонит с извинениями, признаниями, протрезвевший...предлогал встретиться, но сам же обламывал все встречи! А теперь заявил, что у НЕГО творческая дипрессуха (он рок-музыкант у меня) и ЕМУ вообще никто не нужен!!!!!!! Вот теперь дипресняк у МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорил, что любит...Как вот после ТАКОГО вам, мужчинам верить можно, а??? Как?! P.S.И секс у нас с НИМ тоже один раз был...Блин, это не ТЫ случайно? :-))))) надеюсь, что нет....брррр....

Anonymous
#33

Одна для тела,и с десяток для души,но предпочтение Вы отдаёте друзьям.

Lillian
#34

Надеюсь у МОЕГО тоже все пройдет...И приползет с вином и гитарой под окна петь...Хнык... :-(

Anonymous
#35

Лилиан, вам лет 15 скорее всего, раз влюбились через неделю уже.

Anonymous
#36

28, а что? влюбляются только в 15 лет через неделю??? не говорите ерунды))

Anonymous
#37

28, а что? влюбляются только в 15 лет через неделю??? не говорите ерунды))

Anonymous
#38

Слушай пацан, ты не нам тут рыдай в трямпочку. Бери большой лист бумаги и шкрябаешь все что на душе, только про облом с неудачным разом не вспоминай, не стоит. Короче письмо за письмом. и про то что рядом с ней ты типа чувствуешь, и что по серьезному был к ней. Если ей это надо тогда... наверное... простит. Но здесь тебе точно ничего не посоветуют. Но лично я согласен с мужиком с дубинкой - это из-за потери ты так к ней закипел. если бы ты ее любил то у тебя не было бы девушки просто для секса, поверь на слово, ты бы просто не смог ни с кем другим. ну в общем и хорошо что ты этого не знаешь. непутевое чувство любовь. не стоит на нем жизнь строить. А если та твоя подходила тебе по расчету, ну там мать будет хорошая или хозяйка что надо то это куда более хороший резон побегать за ней. Хотя, лучше бегать на работе, а в жизни пусть за нами бегают

Серега
#39

тем анонимом был я, забыл подписаться

Lillian
#40

28, :-))))) нет, мне гораздо больше)))))) мы давно просто знаем друг друга...

Lillian
#41

28,рассмешили)))))))))

ЛОЛИТА
#42

идиот какой-то. На х..й ты такой сдался?

Липа
#43

Oupsssss....I did it again...Много нового узнала я о мужской психологии! "Бери большой лист бумаги и шкрябаешь все что на душе, только про облом с неудачным разом не вспоминай, не стоит. Короче письмо за письмом. и про то что рядом с ней ты типа чувствуешь, и что по серьезному был к ней. Если ей это надо тогда... наверное... простит." Я бы не простила!"я вот на Рождество хотел ее пригласить.. даже подарок купил.. а секс с ней был 1 раз, но я немного опозорился и потом было так неудобно идти на свидание, месяц я прикидался занятым, но звонил каждый день.. и вот теперь, когда все забылось, ее нет(((("Вы,простите,дурак.Месяц прикидываться занятым!Во-первых,после Нового Года,прошло всего пять дней!Хотя,может и правда,влюблены,раз Вам неделя месяцем показалась..Но все равно,я бы Вас не простила!

Чирик-чирик
#44

Хоть одна девушка на этом форуме нашла в себе силы уважать себя - девушка автора.

Чирик-чирик
#45

Автор, эта девушка слишком сложна для тебя, поищи кого нибудь попроще. Своего уровня, так сказать.

Сопляк с дубинкой
#46

"Хоть одна девушка на этом форуме нашла в себе силы уважать себя - девушка автора." - это все потому, что он ей СМС писал, вызвонить пытался. Она поняла, что хочет ее вернуть - и гордость взыграла. А если бы не вспоминал о ее существовании - сама бы звонила.

Anonymous
#47

Маладец. С такими как ты так и надо!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#48

Сегодня Рождество! Давайте прощать друг друга! Желаю всем любви и счастья!И еще: если искренне верить во что-то, это сбудется обязательно!!!

Anonymous
#49

во м у д а а к

Anonymous
#50

пост 1 ответил за всех))))