Гость
Статьи
Вопрос о дружбе

Вопрос о дружбе

Добрый день, меня беспокоят разные мысли, поэтому решила узнать мнение людей на форуме, может поможете мне разобраться в себе. Недавно была такая ситуация: подруга пригласила на День рождения. Постоянно менялось то место, то время, то формат, то она вообще хотела отменить праздник. Главное, что это в ее стиле и с ней сложно о чем либо договариваться. В итоге решила праздновать день в день, ей было удобно, хотя это был вечер четверга, а большинство людей

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

беспокойная ты наша, что дальше то было?

Пентотал
#2

Далее текст обрывается...

Захария
#3

вчера что ли?
вечер четверга был?
Все напились?
Ну спите...

Гость
#4

Если это нарушает ваш график, можете прийти ненадолго и уйти. Еще вариант поздравить по телефону, а подарок отдать в другой день. Или просто поздравить, без подарка. Друга/подругу нужно принимать со всеми недостатками, как и они вас, поэтому пускай себе злится и переносит, вам то что тратить нервы.

Сельский Стиляга
#5

Ты уверена что она твоя подруга?

Евгения
#6
Пентотал

Далее текст обрывается...

Извините, когда уже опубликовали увидела

Евгения
#7
Гость

Если это нарушает ваш график, можете прийти ненадолго и уйти. Еще вариант поздравить по телефону, а подарок отдать в другой день. Или просто поздравить, без подарка. Друга/подругу нужно принимать со всеми недостатками, как и они вас, поэтому пускай себе злится и переносит, вам то что тратить нервы.

Спасибо за ответ!

Евгения
#8
Сельский Стиляга

Ты уверена что она твоя подруга?

вот и появляются сомнения, но дружим с 3 класса и просто жалко прекратить общение..

Сельский Стиляга
#9
Евгения

вот и появляются сомнения, но дружим с 3 класса и просто жалко прекратить общение..

Это ты дружишь. Жалко прекращать общение когда вы очень сильно поссорились и друг без друга не можете. А тут чего жалеть?

Евгения
#10
Сельский Стиляга

Это ты дружишь. Жалко прекращать общение когда вы очень сильно поссорились и друг без друга не можете. А тут чего жалеть?

потому что во взрослом возрасте мне почему то сложно представить, что я завела подругу. Остались 2 девчонки с детства, со школы, их воспринимаю уже как родственниц, но сейчас в мою голову начало закрадываться сомнение, что я получаю от общения с ней? Все-таки я в основном играю в одни ворота, отдаю, но не получаю ничего...

Сельский Стиляга
#11
Евгения

потому что во взрослом возрасте мне почему то сложно представить, что я завела подругу. Остались 2 девчонки с детства, со школы, их воспринимаю уже как родственниц, но сейчас в мою голову начало закрадываться сомнение, что я получаю от общения с ней? Все-таки я в основном играю в одни ворота, отдаю, но не получаю ничего...

Во взрослом возрасте пишешь, а сама еще не выросла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: