Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если человек самоутверждается за твой счет

Человек ко мне присосался. Познакомились в соц сетях. Общались раз 7. Потом мне надоело. Я хотела познакомится и написала а меня пытались принизить все время в ответ. Мне надоело. Я писать перестала. Прошло 3 года, этот человек разузнает обо мне все и пробивает по всем базам, делает серьезные подлости в тихоря. Я уже устала. Что делать. Только не спрашивайте какие подлости и ид, серьезные! Вплоть до подстав через других людей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если подлости срабатывают, то дело не в этом человеке
а в тех, кто рядом с вами

Гость
#2
Захария

если подлости срабатывают, то дело не в этом человеке
а в тех, кто рядом с вами

Нет не через мое окружение. Допустим пытается насолить через налоговую, потом я была свидетелем драки и работаю в банке, привод есть, но мою не причастность доказали. В итоге звонит через своих статусных знакомых руководству чтоб меня убрали с работы. Далее взламывает соц сети и удаляет. Вообщем слабак подлый отыгрывает свои комплексы на мне.

Гость
#3
Гость

Нет не через мое окружение. Допустим пытается насолить через налоговую, потом я была свидетелем драки и работаю в банке, привод есть, но мою не причастность доказали. В итоге звонит через своих статусных знакомых руководству чтоб меня убрали с работы. Далее взламывает соц сети и удаляет. Вообщем слабак подлый отыгрывает свои комплексы на мне.

В отдел К и полицию пиши заявление.

Захария
#4
Гость

Нет не через мое окружение. Допустим пытается насолить через налоговую, потом я была свидетелем драки и работаю в банке, привод есть, но мою не причастность доказали. В итоге звонит через своих статусных знакомых руководству чтоб меня убрали с работы. Далее взламывает соц сети и удаляет. Вообщем слабак подлый отыгрывает свои комплексы на мне.

Это паранойя у вас тогда

Гость
#5
Гость

В отдел К и полицию пиши заявление.

Доказательств нет. Ну напишу и что?

Гость
#6

Измена-это секс с другой,предпочтение другой в чем-либо,увлеченность другой.Сама я изменяю мужу по жизни по всем перечисленным статьям,кроме секса,хотя и последнее было,но до брака.

Гость
#7

Ничего непонятно

Гость
#8
Гость

Нет не через мое окружение. Допустим пытается насолить через налоговую, потом я была свидетелем драки и работаю в банке, привод есть, но мою не причастность доказали. В итоге звонит через своих статусных знакомых руководству чтоб меня убрали с работы. Далее взламывает соц сети и удаляет. Вообщем слабак подлый отыгрывает свои комплексы на мне.

Больныеублюдки это. Как...навкрно никак. Либо через ментов, с заявлением. Но вряд ли это поможет. Это сталкер никому ненужный злобный ч M öp uk.

Гость
#9
Гость

Нет не через мое окружение. Допустим пытается насолить через налоговую, потом я была свидетелем драки и работаю в банке, привод есть, но мою не причастность доказали. В итоге звонит через своих статусных знакомых руководству чтоб меня убрали с работы. Далее взламывает соц сети и удаляет. Вообщем слабак подлый отыгрывает свои комплексы на мне.

Значит меняйте комп/ телефон, симкарту вторую заводите, или на родственника оформленную,создаете соц сети, но без своих настоящих имен. Не выкладываете туда свои настоящие фото.
Нет у нас в стране кибер полиции.
Да и законы никакие не помогают, против этих жалких ущербных мстительных злых т в@ рей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: